아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유-플래닛태영데시앙 | 광명역 데시앙 105동동 512 | 150,000만원 평당 4,822만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 19층 | 일직동 | 2025-12-20 | 2019 | 중개거래 |
| 주공13 | 1304동 241 | 134,500만원 평당 5,245만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 철산동 | 2025-12-20 | 1986 | 중개거래 |
| 광명푸르지오포레나 | 106동 791-2 | 108,000만원 평당 5,953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 광명동 | 2025-12-20 | 2023 | 중개거래 |
| 광명푸르지오센트베르 | 109동 788-1 | 97,000만원 평당 5,380만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 광명동 | 2025-12-20 | 2022 | 중개거래 |
| 광명한진타운 | 109동 200-6 | 77,500만원 평당 3,016만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 광명동 | 2025-12-20 | 1997 | 중개거래 |
| 광명소하휴먼시아3단지 | 307동 1289 | 75,000만원 평당 2,925만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 소하동 | 2025-12-20 | 2009 | 중개거래 |
| 광명제일풍경채 | 102동 784 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 광명동 | 2025-12-20 | 2010 | 중개거래 |
| 광복현대 | 102동 55-1 | 66,000만원 평당 2,577만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 철산동 | 2025-12-20 | 1998 | 중개거래 |
| 롯데낙천대 | 103동 627 | 65,500만원 평당 2,566만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 철산동 | 2025-12-20 | 2005 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 106동 781 | 64,500만원 평당 3,572만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 광명동 | 2025-12-20 | 2007 | 중개거래 |
| 광명제일풍경채 | 103동 784 | 60,000만원 평당 3,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 광명동 | 2025-12-20 | 2010 | 중개거래 |
| 철산리버빌주공 | 101동 626-1 | 44,500만원 평당 2,959만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 철산동 | 2025-12-20 | 2001 | 중개거래 |
| 주공13 | 1319동 241 | 135,500만원 평당 5,386만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 9층 | 철산동 | 2025-12-19 | 1986 | 중개거래 |
| 철산래미안자이 | 112동 634 | 126,000만원 평당 4,933만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 27층 | 철산동 | 2025-12-19 | 2009 | 중개거래 |
| 광명 두산위브 트레지움 | 104동 863 | 117,000만원 평당 3,930만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 25층 | 하안동 | 2025-12-19 | 2009 | 중개거래 |
| 주공12 | 1218동 449 | 102,000만원 평당 5,600만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 7층 | 철산동 | 2025-12-19 | 1986 | 중개거래 |
| 도덕파크타운1단지 | 104동 625 | 79,300만원 평당 3,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 철산동 | 2025-12-19 | 2002 | 중개거래 |
| 광명역세권휴먼시아4단지 | 408동 1387 | 70,800만원 평당 3,121만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 소하동 | 2025-12-19 | 2010 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 104동 781 | 69,000만원 평당 2,689만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 광명동 | 2025-12-19 | 2007 | 중개거래 |
| 광명역세권휴먼시아4단지 | 413동 1387 | 67,800만원 평당 2,637만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 소하동 | 2025-12-19 | 2010 | 중개거래 |