아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대옥 | 46-7 | 5,000만원 평당 205만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 2층 | 팽성읍 안정리 | 2006-06-29 | 1989 | |
| 서원양지마을 | 406-1 | 4,200만원 평당 265만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 3층 | 진위면 가곡리 | 2006-06-29 | 1993 | |
| 우림 | 337-3 | 4,000만원 평당 265만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 안중읍 금곡리 | 2006-06-29 | 1999 | |
| 우미이노스빌5차 | 607 | 33,500만원 평당 812만원 | 136.4㎡ (41.2평) | 14층 | 이충동 | 2006-06-28 | 2006 | |
| 우미이노스빌5차 | 607 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 이충동 | 2006-06-28 | 2006 | |
| 우림필유 | 601 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 칠괴동 | 2006-06-28 | 2006 | |
| 참이슬 | 870 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 합정동 | 2006-06-28 | 1999 | |
| 현대홈타운 | 785-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 팽성읍 송화리 | 2006-06-28 | 2005 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2006-06-28 | 2003 | |
| 부영2 | 557 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 세교동 | 2006-06-28 | 2000 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 9,550만원 평당 498만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 3층 | 세교동 | 2006-06-28 | 1995 | |
| 현대이화 | 828-2 | 9,550만원 평당 506만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 12층 | 비전동 | 2006-06-28 | 1993 | |
| 태산 | 813-1 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 비전동 | 2006-06-28 | 1994 | |
| 현대 | 340-6 | 8,350만원 평당 360만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 12층 | 동삭동 | 2006-06-28 | 1992 | |
| 동산1 | 793 | 7,700만원 평당 429만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 서정동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 삼익 | 468 | 6,700만원 평당 332만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 2층 | 독곡동 | 2006-06-28 | 1994 | |
| 우림 | 337-3 | 5,500만원 평당 364만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 안중읍 금곡리 | 2006-06-28 | 1999 | |
| 한일 | 473 | 5,200만원 평당 290만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 독곡동 | 2006-06-28 | 1993 | |
| 외기노조 | 산76-17 | 5,000만원 평당 367만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 3층 | 비전동 | 2006-06-28 | 1985 | |
| 삼익 | 1029 | 4,800만원 평당 238만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 5층 | 지산동 | 2006-06-28 | 1992 |