경기도 평택시 부동산 실거래가 200606

332건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 74
🏡 단독주택: 36
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 22
평균 매매가: 1.1최고가: 3.4최저가: 0.1

200606경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 332입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

우미이노스빌5차
2.8
5
참이슬
2.0
2
삼익사이버
1.9
1
우림필유
1.8
4
현대홈타운
1.6
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.7
50
중소형 (60-85㎡)
1.2
43
중형 (85-115㎡)
1.1
1
대형 (115㎡ 이상)
2.7
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.9
44
중층 (6-15층)
1.2
51
고층 (16층 이상)
1.7
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
대옥46-7
5,000만원
평당 205만원
80.8
(24.4평)
2팽성읍 안정리2006-06-291989
서원양지마을406-1
4,200만원
평당 265만원
52.5
(15.9평)
3진위면 가곡리2006-06-291993
우림337-3
4,000만원
평당 265만원
50.0
(15.1평)
2안중읍 금곡리2006-06-291999
우미이노스빌5차607
33,500만원
평당 812만원
136.4
(41.2평)
14이충동2006-06-282006
우미이노스빌5차607
21,000만원
평당 821만원
84.6
(25.6평)
16이충동2006-06-282006
우림필유601
16,400만원
평당 638만원
85.0
(25.7평)
8칠괴동2006-06-282006
참이슬870
16,200만원
평당 631만원
84.9
(25.7평)
15합정동2006-06-281999
현대홈타운785-1
16,000만원
평당 622만원
85.0
(25.7평)
3팽성읍 송화리2006-06-282005
동신행복마을826-2
14,800만원
평당 576만원
85.0
(25.7평)
9안중읍 현화리2006-06-282003
부영2557
12,000만원
평당 467만원
85.0
(25.7평)
15세교동2006-06-282000
우성꿈그린558
9,550만원
평당 498만원
63.4
(19.2평)
3세교동2006-06-281995
현대이화828-2
9,550만원
평당 506만원
62.4
(18.9평)
12비전동2006-06-281993
태산813-1
8,800만원
평당 486만원
59.9
(18.1평)
5비전동2006-06-281994
현대340-6
8,350만원
평당 360만원
76.6
(23.2평)
12동삭동2006-06-281992
동산1793
7,700만원
평당 429만원
59.4
(18.0평)
1서정동2006-06-281998
삼익468
6,700만원
평당 332만원
66.8
(20.2평)
2독곡동2006-06-281994
우림337-3
5,500만원
평당 364만원
50.0
(15.1평)
2안중읍 금곡리2006-06-281999
한일473
5,200만원
평당 290만원
59.3
(18.0평)
8독곡동2006-06-281993
외기노조산76-17
5,000만원
평당 367만원
45.0
(13.6평)
3비전동2006-06-281985
삼익1029
4,800만원
평당 238만원
66.6
(20.1평)
5지산동2006-06-281992

연립/다세대 매매 실거래가 (총 74건)

4 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
(596-187)596-187
1,500만원
43.6㎡ (13.2평)
대지 35.3
1서정동2006-06-15다세대
덕화맨션851-12
2,800만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 54.0
-1서정동2006-06-01다세대
상아맨션105동475-10
8,450만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 38.0
2이충동2006-06-09다세대
금암빌라A동371-1
4,000만원
75.3㎡ (22.8평)
대지 56.4
3서탄면 금암리2006-06-13다세대
우성주택(728-2)728-2
4,700만원
80.8㎡ (24.4평)
대지 44.1
1지산동2006-06-01다세대
금일주택나동832-1
3,350만원
43.8㎡ (13.3평)
대지 37.4
4서정동2006-06-06다세대
일신빌라가동(854)854
1,000만원
41.2㎡ (12.5평)
대지 24.2
-1서정동2006-06-07다세대
우주빌라나동570-15
1,900만원
37.1㎡ (11.2평)
대지 33.8
-1서정동2006-06-04다세대
개나리604-44
2,300만원
51.9㎡ (15.7평)
대지 78.1
2서정동2006-06-07다세대
신양빌라(880-2)880-2
3,800만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 28.8
2서정동2006-06-02다세대
상아맨션B동829-13
2,200만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 40.3
-1서정동2006-06-05다세대
부원맨션112-1
5,600만원
58.8㎡ (17.8평)
대지 52.8
2오성면 숙성리2006-06-05다세대
유성홈타운103동159-56
8,920만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 37.3
3서정동2006-06-05다세대
래은빌라7차552-40
4,700만원
64.7㎡ (19.6평)
대지 36.0
3서정동2006-06-01다세대
← 이전12344 / 4 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200606월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**일반주거지역2,865만원53.0㎡평택동2006-06-30
4**관리지역7,980만원755.0㎡진위면 마산리2006-06-29
2**일반상업지역20,000만원139.0㎡신장동2006-06-28
2*관리지역11,900만원857.0㎡청북읍 한산리2006-06-26
3*관리지역34,000만원2446.0㎡청북읍 한산리2006-06-26
3*관리지역1,400만원107.0㎡청북읍 한산리2006-06-26
3*관리지역2,700만원193.0㎡청북읍 한산리2006-06-26
2**일반주거지역24,000만원320.0㎡평택동2006-06-28
4**농림지역25,700만원3369.0㎡현덕면 운정리2006-06-24
3**도로일반주거지역120만원8.0㎡신장동2006-06-29지분
3**일반주거지역3,600만원80.0㎡신장동2006-06-29
9**자연녹지지역17,000만원1474.0㎡도일동2006-06-27