아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림 | 337-3 | 4,080만원 평당 339만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 1층 | 안중읍 금곡리 | 2006-06-28 | 1999 | |
| 우림 | 337-3 | 4,080만원 평당 339만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 18층 | 안중읍 금곡리 | 2006-06-28 | 1999 | |
| 우림 | 337-3 | 4,080만원 평당 339만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 10층 | 안중읍 금곡리 | 2006-06-28 | 1999 | |
| 화성 | 688-3 | 1,500만원 평당 89만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 5층 | 현덕면 권관리 | 2006-06-28 | 1996 | |
| 현대향촌 | 560 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 세교동 | 2006-06-27 | 1998 | |
| 군문주공2 | 360 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 군문동 | 2006-06-27 | 1999 | |
| 현대(이충) | 381 | 10,000만원 평당 462만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 3층 | 이충동 | 2006-06-27 | 1992 | |
| 한성 | 800 | 9,050만원 평당 499만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 비전동 | 2006-06-27 | 1997 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 지산동 | 2006-06-27 | 1994 | |
| SR친오애 | 646-1 | 7,250만원 평당 304만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 9층 | 포승읍 만호리 | 2006-06-27 | 2004 | |
| 문화 | 887 | 6,700만원 평당 444만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 비전동 | 2006-06-27 | 1994 | |
| 문화 | 887 | 6,650만원 평당 441만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 비전동 | 2006-06-27 | 1994 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 14,800만원 평당 579만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 팽성읍 송화리 | 2006-06-26 | 2005 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 14,800만원 평당 579만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 팽성읍 송화리 | 2006-06-26 | 2005 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 13,250만원 평당 515만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 세교동 | 2006-06-26 | 1995 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 포승읍 내기리 | 2006-06-26 | 2004 | |
| 동아동백 | 828 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 비전동 | 2006-06-26 | 1994 | |
| 반도보라빌 | 715 | 11,300만원 평당 440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 포승읍 방림리 | 2006-06-26 | 2005 | |
| 군문주공2 | 360 | 9,750만원 평당 538만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 군문동 | 2006-06-26 | 1999 | |
| 개나리 | 559 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 세교동 | 2006-06-26 | 1995 |