경기도 평택시 부동산 실거래가 200606

332건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 74
🏡 단독주택: 36
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 22
평균 매매가: 1.1최고가: 3.4최저가: 0.1

200606경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 332입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

우미이노스빌5차
2.8
5
참이슬
2.0
2
삼익사이버
1.9
1
우림필유
1.8
4
현대홈타운
1.6
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.7
50
중소형 (60-85㎡)
1.2
43
중형 (85-115㎡)
1.1
1
대형 (115㎡ 이상)
2.7
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.9
44
중층 (6-15층)
1.2
51
고층 (16층 이상)
1.7
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
SR친오애646-1
9,279만원
평당 388만원
79.0
(23.9평)
6포승읍 만호리2006-06-262004
SR친오애646-1
9,279만원
평당 388만원
79.0
(23.9평)
10포승읍 만호리2006-06-262004
주공4829
8,350만원
평당 690만원
40.0
(12.1평)
2합정동2006-06-261992
군문주공2360
8,000만원
평당 535만원
49.4
(15.0평)
13군문동2006-06-261999
장미1028-1
4,150만원
평당 340만원
40.4
(12.2평)
8지산동2006-06-261994
군문주공2360
11,500만원
평당 634만원
60.0
(18.1평)
13군문동2006-06-251999
라이프464
11,500만원
평당 373만원
101.8
(30.8평)
10독곡동2006-06-251992
군문주공2360
10,700만원
평당 590만원
60.0
(18.1평)
5군문동2006-06-251999
세경2794
6,500만원
평당 393만원
54.6
(16.5평)
3서정동2006-06-251988
우미이노스빌5차607
33,500만원
평당 812만원
136.4
(41.2평)
17이충동2006-06-242006
태평75
12,800만원
평당 499만원
84.8
(25.7평)
11고덕면 궁리2006-06-241994
군문주공2360
11,600만원
평당 640만원
60.0
(18.1평)
4군문동2006-06-241999
그린빌977-1
9,880만원
평당 391만원
83.5
(25.3평)
7오성면 숙성리2006-06-242003
태산신그린828-1
9,300만원
평당 513만원
59.9
(18.1평)
12비전동2006-06-241995
동산2793
7,550만원
평당 421만원
59.3
(17.9평)
3서정동2006-06-241989
동아동백828
7,000만원
평당 397만원
58.3
(17.6평)
1비전동2006-06-241994
시대한우리874
5,150만원
평당 476만원
35.7
(10.8평)
10비전동2006-06-241995
우림필유922
21,600만원
평당 840만원
85.0
(25.7평)
6비전동2006-06-232006
우미이노스빌5차607
19,780만원
평당 773만원
84.6
(25.6평)
7이충동2006-06-232006
현대향촌560
16,000만원
평당 623만원
85.0
(25.7평)
6세교동2006-06-231998

연립/다세대 매매 실거래가 (총 74건)

4 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
세희아트빌라A동83-42
2,300만원
36.5㎡ (11.0평)
대지 25.0
1팽성읍 안정리2006-06-23다세대
미송가단지885-2
3,900만원
45.0㎡ (13.6평)
대지 50.8
3서정동2006-06-01연립다세대
애림빌리지930-3
9,500만원
76.9㎡ (23.3평)
대지 43.0
5합정동2006-06-30연립
뉴엘지빌라871-9
3,650만원
48.3㎡ (14.6평)
대지 27.2
1서정동2006-06-20다세대
전원빌라771-2
4,000만원
40.4㎡ (12.2평)
대지 38.1
3서탄면 수월암리2006-06-22다세대
현진궁전빌라834-4
5,250만원
53.5㎡ (16.2평)
대지 28.8
3서정동2006-06-27다세대
황금빌라가,나동319-1
3,200만원
58.7㎡ (17.8평)
대지 29.8
3진위면 봉남리2006-06-28다세대
태평빌라(901-3)901-3
2,200만원
54.1㎡ (16.4평)
대지 28.7
2서정동2006-06-28다세대
청산빌라864-6
3,000만원
59.0㎡ (17.9평)
대지 34.8
1서정동2006-06-28다세대
민한206
4,000만원
56.2㎡ (17.0평)
대지 76.8
3팽성읍 안정리2006-06-17연립
진주빌라A829-20
3,600만원
48.2㎡ (14.6평)
대지 22.1
4서정동2006-06-13다세대
부영나동864
2,700만원
42.4㎡ (12.8평)
대지 32.2
3지산동2006-06-17다세대
주공외인780
16,300만원
60.7㎡ (18.4평)
대지 133.3
2서정동2006-06-12연립
부원맨션731-3
9,300만원
75.2㎡ (22.7평)
대지 41.3
5비전동2006-06-22다세대
부원맨션731-3
9,300만원
75.2㎡ (22.7평)
대지 41.3
2비전동2006-06-22다세대
송화유엔빌리지G동437-6
14,100만원
70.4㎡ (21.3평)
대지 98.0
2팽성읍 송화리2006-06-15다세대
송화유엔빌리지G동437-6
14,100만원
70.4㎡ (21.3평)
대지 98.0
1팽성읍 송화리2006-06-15다세대
송화유엔빌리지G동437-6
14,100만원
77.3㎡ (23.4평)
대지 107.0
1팽성읍 송화리2006-06-15다세대
신아맨션205동240-17
9,800만원
76.7㎡ (23.2평)
대지 75.0
4세교동2006-06-19다세대
현진넥스빌A동862-37
5,100만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 29.1
2지산동2006-06-20다세대
1234다음 →1 / 4 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200606월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**일반주거지역2,865만원53.0㎡평택동2006-06-30
4**관리지역7,980만원755.0㎡진위면 마산리2006-06-29