아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,099만원 평당 336만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,099만원 평당 336만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,099만원 평당 336만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 한일 | 473 | 5,300만원 평당 295만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 독곡동 | 2006-08-31 | 1993 | |
| 부영1 | 555 | 5,298만원 평당 350만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 5,298만원 평당 350만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 5,298만원 평당 350만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 5,298만원 평당 350만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 5,298만원 평당 350만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 5,298만원 평당 350만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 5,298만원 평당 350만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 5,298만원 평당 350만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 5,250만원 평당 290만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 안중읍 송담리 | 2006-08-31 | 1999 |