경기도 평택시 부동산 실거래가 200608

336건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 73
🏡 단독주택: 37
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 26
평균 매매가: 0.8최고가: 2.2최저가: 0.4

200608경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 336입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

우림필유
2.1
2
우미이노스빌1차
2.0
1
우미이노스빌2차
1.8
1
부영2
1.8
1
현대(3차)
1.6
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.7
76
중소형 (60-85㎡)
1.4
24

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.8
37
중층 (6-15층)
0.9
61
고층 (16층 이상)
1.4
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
부영1555
6,288만원
평당 347만원
59.9
(18.1평)
7세교동2006-08-311996
부영1555
6,288만원
평당 347만원
59.9
(18.1평)
12세교동2006-08-311996
부영1555
6,288만원
평당 347만원
59.9
(18.1평)
15세교동2006-08-311996
부영1555
6,288만원
평당 347만원
59.9
(18.1평)
13세교동2006-08-311996
부영1555
6,288만원
평당 347만원
59.9
(18.1평)
9세교동2006-08-311996
부영1555
6,288만원
평당 347만원
59.9
(18.1평)
1세교동2006-08-311996
부영1555
6,288만원
평당 347만원
59.9
(18.1평)
2세교동2006-08-311996
부영1555
6,099만원
평당 336만원
59.9
(18.1평)
9세교동2006-08-311996
부영1555
6,099만원
평당 336만원
59.9
(18.1평)
13세교동2006-08-311996
부영1555
6,099만원
평당 336만원
59.9
(18.1평)
12세교동2006-08-311996
한일473
5,300만원
평당 295만원
59.3
(18.0평)
9독곡동2006-08-311993
부영1555
5,298만원
평당 350만원
50.0
(15.1평)
14세교동2006-08-311996
부영1555
5,298만원
평당 350만원
50.0
(15.1평)
7세교동2006-08-311996
부영1555
5,298만원
평당 350만원
50.0
(15.1평)
6세교동2006-08-311996
부영1555
5,298만원
평당 350만원
50.0
(15.1평)
13세교동2006-08-311996
부영1555
5,298만원
평당 350만원
50.0
(15.1평)
10세교동2006-08-311996
부영1555
5,298만원
평당 350만원
50.0
(15.1평)
4세교동2006-08-311996
부영1555
5,298만원
평당 350만원
50.0
(15.1평)
2세교동2006-08-311996
부영1555
5,298만원
평당 350만원
50.0
(15.1평)
12세교동2006-08-311996
신창(1동,2동,3동)170-3
5,250만원
평당 290만원
59.9
(18.1평)
2안중읍 송담리2006-08-311999

연립/다세대 매매 실거래가 (총 73건)

4 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
외기노조A지구272-34
7,670만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 90.9
3비전동2006-08-28연립
상아맨션104동475-13
7,200만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 40.3
-1이충동2006-08-30연립
현대하이츠빌라2차가동136-7
3,400만원
47.5㎡ (14.4평)
대지 52.3
1팽성읍 객사리2006-08-30다세대
현대하이츠빌라3차라동156-7
3,350만원
59.0㎡ (17.9평)
대지 48.5
1팽성읍 객사리2006-08-27다세대
우방그린빌라(2차)869-4
3,700만원
39.2㎡ (11.9평)
대지 24.2
1서정동2006-08-22다세대
우진빌라38-7
4,300만원
38.8㎡ (11.7평)
대지 29.5
1서정동2006-08-30다세대
주공외인780
17,500만원
60.7㎡ (18.4평)
대지 133.3
1서정동2006-08-25연립
삼호하이츠빌라743-3
9,200만원
84.6㎡ (25.6평)
대지 76.9
3합정동2006-08-23연립
부원맨션가동886-1
5,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 26.7
-1서정동2006-08-31다세대
효덕빌라A동649-5
2,270만원
38.3㎡ (11.6평)
대지 24.9
1고덕면 방축리2006-08-16다세대
현우궁전빌라60-4
2,520만원
48.2㎡ (14.6평)
대지 35.9
1서정동2006-08-24다세대
태양열주택471-23
4,500만원
46.2㎡ (14.0평)
대지 59.2
3이충동2006-08-21연립
동광주택157-1
1,900만원
34.8㎡ (10.5평)
대지 28.8
3고덕면 동고리2006-08-18다세대
신주빌라136-2
5,800만원
79.8㎡ (24.1평)
대지 52.5
4서탄면 내천리2006-08-29다세대
효덕빌라A동649-5
2,250만원
34.4㎡ (10.4평)
대지 22.4
3고덕면 방축리2006-08-29다세대
외기노조A지구272-34
6,600만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 90.9
2비전동2006-08-18연립
우성아트빌라869-6
3,000만원
50.5㎡ (15.3평)
대지 34.4
-1서정동2006-08-31다세대
대상탑스빌2차914-12
11,500만원
76.3㎡ (23.1평)
대지 43.6
3합정동2006-08-25다세대
상아맨션108동475-1
8,250만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 37.8
1이충동2006-08-28다세대
비전베르디움빌(608-40)608-40
13,000만원
76.2㎡ (23.0평)
대지 57.6
4비전동2006-08-24다세대
1234다음 →1 / 4 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200608월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
4**제3종일반주거지역31,070만원492.0㎡동삭동2006-08-04
4**과수원제3종일반주거지역22,000만원668.0㎡동삭동2006-08-11