아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일 | 473 | 4,800만원 평당 267만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 독곡동 | 2006-08-31 | 1993 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 안중읍 현화리 | 2006-08-30 | 2003 | |
| 현대이화 | 828-2 | 14,950만원 평당 588만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 비전동 | 2006-08-30 | 1993 | |
| 대림 | 491 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 독곡동 | 2006-08-30 | 1994 | |
| 현대(이충) | 381 | 12,750만원 평당 498만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 이충동 | 2006-08-30 | 1992 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 포승읍 내기리 | 2006-08-30 | 2004 | |
| 태산신그린 | 828-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 비전동 | 2006-08-30 | 1995 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 9,450만원 평당 493만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 3층 | 세교동 | 2006-08-30 | 1995 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 포승읍 도곡리 | 2006-08-30 | 2005 | |
| 한양 | 475 | 8,900만원 평당 346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장당동 | 2006-08-30 | 1994 | |
| 은행 | 800-1 | 6,900만원 평당 450만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 1층 | 비전동 | 2006-08-30 | 1991 | |
| 주공 | 835 | 6,800만원 평당 566만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 합정동 | 2006-08-30 | 1989 | |
| 부영1 | 555 | 6,588만원 평당 363만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 세교동 | 2006-08-30 | 1996 | |
| 세경1 | 794 | 6,500만원 평당 393만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 서정동 | 2006-08-30 | 1987 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 세교동 | 2006-08-30 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 세교동 | 2006-08-30 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 세교동 | 2006-08-30 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 세교동 | 2006-08-30 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 세교동 | 2006-08-30 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 세교동 | 2006-08-30 | 1996 |