경기도 평택시 부동산 실거래가 200608

336건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 73
🏡 단독주택: 37
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 26
평균 매매가: 0.8최고가: 2.2최저가: 0.4

200608경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 336입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

우림필유
2.1
2
우미이노스빌1차
2.0
1
우미이노스빌2차
1.8
1
부영2
1.8
1
현대(3차)
1.6
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.7
76
중소형 (60-85㎡)
1.4
24

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.8
37
중층 (6-15층)
0.9
61
고층 (16층 이상)
1.4
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
한일473
4,800만원
평당 267만원
59.4
(18.0평)
1독곡동2006-08-311993
동신사랑마을840-1
16,000만원
평당 623만원
85.0
(25.7평)
18안중읍 현화리2006-08-302003
현대이화828-2
14,950만원
평당 588만원
84.0
(25.4평)
13비전동2006-08-301993
대림491
13,300만원
평당 518만원
84.9
(25.7평)
8독곡동2006-08-301994
현대(이충)381
12,750만원
평당 498만원
84.6
(25.6평)
15이충동2006-08-301992
명지미래힐2단지698
11,500만원
평당 449만원
84.7
(25.6평)
6포승읍 내기리2006-08-302004
태산신그린828-1
9,500만원
평당 524만원
59.9
(18.1평)
15비전동2006-08-301995
우성꿈그린558
9,450만원
평당 493만원
63.4
(19.2평)
3세교동2006-08-301995
포승삼부르네상스1단지1114
9,300만원
평당 513만원
60.0
(18.1평)
1포승읍 도곡리2006-08-302005
한양475
8,900만원
평당 346만원
85.0
(25.7평)
10장당동2006-08-301994
은행800-1
6,900만원
평당 450만원
50.7
(15.3평)
1비전동2006-08-301991
주공835
6,800만원
평당 566만원
39.7
(12.0평)
5합정동2006-08-301989
부영1555
6,588만원
평당 363만원
59.9
(18.1평)
7세교동2006-08-301996
세경1794
6,500만원
평당 393만원
54.6
(16.5평)
4서정동2006-08-301987
부영1555
6,288만원
평당 347만원
59.9
(18.1평)
6세교동2006-08-301996
부영1555
6,288만원
평당 347만원
59.9
(18.1평)
1세교동2006-08-301996
부영1555
6,288만원
평당 347만원
59.9
(18.1평)
3세교동2006-08-301996
부영1555
6,288만원
평당 347만원
59.9
(18.1평)
7세교동2006-08-301996
부영1555
6,288만원
평당 347만원
59.9
(18.1평)
14세교동2006-08-301996
부영1555
6,288만원
평당 347만원
59.9
(18.1평)
8세교동2006-08-301996

연립/다세대 매매 실거래가 (총 73건)

4 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
은혜빌라626-16
6,400만원
47.1㎡ (14.3평)
대지 39.0
2비전동2006-08-27다세대
장미타운4동432-44
3,400만원
41.9㎡ (12.7평)
대지 21.5
1세교동2006-08-26다세대
현대하이츠빌라3차라동156-7
4,200만원
59.0㎡ (17.9평)
대지 48.5
3팽성읍 객사리2006-08-14다세대
건우빌라5동259-14
6,400만원
100.3㎡ (30.3평)
대지 71.0
3서정동2006-08-21다세대
기성하이츠빌라445-3
3,200만원
39.6㎡ (12.0평)
대지 30.5
3포승읍 원정리2006-08-24다세대
신비전주택750-26
5,900만원
66.4㎡ (20.1평)
대지 72.6
2비전동2006-08-21연립
대경주택871-20
4,400만원
45.8㎡ (13.9평)
대지 31.5
1서정동2006-08-10연립
일신빌라다동(857-1)857-1
1,700만원
41.7㎡ (12.6평)
대지 25.5
1서정동2006-08-10다세대
효덕빌라B동649-11
2,500만원
39.9㎡ (12.1평)
대지 32.5
2고덕면 방축리2006-08-07연립
선경아트빌라864
7,600만원
65.3㎡ (19.7평)
대지 35.2
2서정동2006-08-18다세대
유성홈타운104동159-2
6,500만원
50.7㎡ (15.3평)
대지 53.7
3서정동2006-08-05다세대
우진세라믹맨션797-1
3,780만원
66.6㎡ (20.1평)
대지 35.3
3서정동2006-08-08다세대
장미타운9동432-51
4,400만원
56.6㎡ (17.1평)
대지 38.5
1세교동2006-08-17다세대
로얄프라자903-3
8,800만원
122.4㎡ (37.0평)
대지 48.6
3서정동2006-08-02연립다세대
주공외인780
18,000만원
60.7㎡ (18.4평)
대지 133.8
1서정동2006-08-09연립
신한임페리얼(40-20)40-20
3,000만원
29.5㎡ (8.9평)
대지 16.4
1서정동2006-08-17연립
수정빌라(267-317)267-317
2,500만원
49.1㎡ (14.9평)
대지 33.3
1신장동2006-08-15연립
안정빌라(136-8)136-8
4,700만원
56.1㎡ (17.0평)
대지 36.2
3팽성읍 안정리2006-08-08연립
외기노조B지구558-16
8,800만원
58.7㎡ (17.8평)
대지 100.7
3죽백동2006-08-14연립
수청빌라106동66-20
3,200만원
44.1㎡ (13.3평)
대지 34.5
2팽성읍 객사리2006-08-03다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200608월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
4**제3종일반주거지역31,070만원492.0㎡동삭동2006-08-04
4**과수원제3종일반주거지역22,000만원668.0㎡동삭동2006-08-11