아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영1 | 555 | 5,298만원 평당 350만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 세교동 | 2006-08-30 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 5,298만원 평당 350만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 세교동 | 2006-08-30 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 5,298만원 평당 350만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 세교동 | 2006-08-30 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 5,298만원 평당 350만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 세교동 | 2006-08-30 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 5,298만원 평당 350만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 세교동 | 2006-08-30 | 1996 | |
| 우림 | 337-3 | 5,100만원 평당 337만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 안중읍 금곡리 | 2006-08-30 | 1999 | |
| 시대한우리 | 874 | 4,500만원 평당 416만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 10층 | 비전동 | 2006-08-30 | 1995 | |
| 우림 | 337-3 | 4,500만원 평당 298만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 안중읍 금곡리 | 2006-08-30 | 1999 | |
| 우림 | 337-3 | 4,400만원 평당 365만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 15층 | 안중읍 금곡리 | 2006-08-30 | 1999 | |
| 우림필유 | 922 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 비전동 | 2006-08-29 | 2006 | |
| 우미이노스빌2차 | 632 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장당동 | 2006-08-29 | 2005 | |
| 부영2 | 557 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 세교동 | 2006-08-29 | 2000 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 안중읍 현화리 | 2006-08-29 | 2004 | |
| SK합정 | 880 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 합정동 | 2006-08-29 | 2003 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 11,223만원 평당 619만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 포승읍 도곡리 | 2006-08-29 | 2006 | |
| 벽산 | 889 | 10,450만원 평당 576만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 비전동 | 2006-08-29 | 1994 | |
| 현대(이충) | 381 | 10,150만원 평당 469만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 5층 | 이충동 | 2006-08-29 | 1992 | |
| 태영청솔 | 554 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 세교동 | 2006-08-29 | 1996 | |
| 한일 | 239-2 | 8,500만원 평당 332만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 진위면 갈곶리 | 2006-08-29 | 1996 | |
| 주공4 | 478 | 7,500만원 평당 528만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 이충동 | 2006-08-29 | 1990 |