아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 동아목련 | 236-22 | 14,550만원 평당 567만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 비전동 | 2006-08-31 | 1993 | |
| 주공4 | 478 | 7,500만원 평당 528만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 이충동 | 2006-08-27 | 1990 | |
| 우림필유 | 922 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 비전동 | 2006-08-29 | 2006 | |
| 현대이화 | 828-2 | 9,600만원 평당 509만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 6층 | 비전동 | 2006-08-28 | 1993 | |
| 참이슬 | 870 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 합정동 | 2006-08-24 | 1999 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 벽산 | 889 | 10,450만원 평당 576만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 비전동 | 2006-08-29 | 1994 | |
| 부영1 | 555 | 6,099만원 평당 336만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 성원 | 825-1 | 7,150만원 평당 397만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 안중읍 현화리 | 2006-08-24 | 2002 | |
| 부영1 | 555 | 5,298만원 평당 350만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 현대(이충) | 381 | 10,150만원 평당 469만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 5층 | 이충동 | 2006-08-29 | 1992 | |
| 부영1 | 555 | 5,298만원 평당 350만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 세교동 | 2006-08-30 | 1996 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 20,500만원 평당 569만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 6층 | 동삭동 | 2006-08-26 | 2000 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 세교동 | 2006-08-30 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 5,298만원 평당 350만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 5,298만원 평당 350만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 세교동 | 2006-08-31 | 1996 |