아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아주 | 1135 | 7,350만원 평당 405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 지산동 | 2006-08-29 | 1994 | |
| 태영청솔 | 554 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 세교동 | 2006-08-29 | 1996 | |
| 주공 | 835 | 6,950만원 평당 585만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 합정동 | 2006-08-29 | 1989 | |
| 주공3 | 909-1 | 6,800만원 평당 568만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 서정동 | 2006-08-29 | 1988 | |
| 한일 | 239-2 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 진위면 갈곶리 | 2006-08-29 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 세교동 | 2006-08-29 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 세교동 | 2006-08-29 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 세교동 | 2006-08-29 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 세교동 | 2006-08-29 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 세교동 | 2006-08-29 | 1996 | |
| 동환 | 305-2 | 5,500만원 평당 301만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 7층 | 안중읍 현화리 | 2006-08-29 | 1992 | |
| 부영1 | 555 | 5,298만원 평당 350만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 세교동 | 2006-08-29 | 1996 | |
| 우림 | 337-3 | 5,000만원 평당 331만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 안중읍 금곡리 | 2006-08-29 | 1999 | |
| 동아 | 35-3 | 4,100만원 평당 228만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 통복동 | 2006-08-29 | 1985 | |
| 우림필유 | 922 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 비전동 | 2006-08-28 | 2006 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 포승읍 내기리 | 2006-08-28 | 2004 | |
| 현대홈타운 | 785-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 팽성읍 송화리 | 2006-08-28 | 2005 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 12,900만원 평당 502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동삭동 | 2006-08-28 | 2000 | |
| 참이슬 | 870 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 합정동 | 2006-08-28 | 1999 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 11,223만원 평당 619만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 포승읍 도곡리 | 2006-08-28 | 2006 |