경기도 평택시 부동산 실거래가 200609

380건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 37
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 41
평균 매매가: 1.1최고가: 3.5최저가: 0.3

200609경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 380입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

한빛
3.5
1
우미이노스빌5차
3.3
1
청실보성
2.6
1
우미이노스빌3차
2.0
1
우림필유
1.9
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
55
중소형 (60-85㎡)
1.3
36
중형 (85-115㎡)
1.7
5
대형 (115㎡ 이상)
3.0
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.0
46
중층 (6-15층)
1.2
54

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
모아미래도2차1115
11,023만원
평당 608만원
60.0
(18.1평)
3포승읍 도곡리2006-09-302005
태평75
10,800만원
평당 421만원
84.8
(25.7평)
5고덕면 궁리2006-09-301994
명지미래힐1단지697
9,700만원
평당 384만원
83.5
(25.2평)
2포승읍 내기리2006-09-302004
현대이화828-2
9,700만원
평당 514만원
62.4
(18.9평)
11비전동2006-09-301993
태산신그린828-1
9,350만원
평당 516만원
59.9
(18.1평)
14비전동2006-09-301995
동산2793
8,600만원
평당 480만원
59.3
(17.9평)
2서정동2006-09-301989
성원825-1
7,150만원
평당 397만원
59.5
(18.0평)
15안중읍 현화리2006-09-302002
성원825-1
7,150만원
평당 397만원
59.5
(18.0평)
8안중읍 현화리2006-09-302002
성원825-1
7,150만원
평당 397만원
59.5
(18.0평)
12안중읍 현화리2006-09-302002
성원825-1
7,150만원
평당 397만원
59.5
(18.0평)
9안중읍 현화리2006-09-302002
성원825-1
7,150만원
평당 397만원
59.5
(18.0평)
4안중읍 현화리2006-09-302002
성원825-1
7,150만원
평당 397만원
59.5
(18.0평)
2안중읍 현화리2006-09-302002
성원825-1
7,150만원
평당 397만원
59.5
(18.0평)
7안중읍 현화리2006-09-302002
주공835
7,000만원
평당 583만원
39.7
(12.0평)
6합정동2006-09-301989
동산1793
7,000만원
평당 437만원
53.0
(16.0평)
5서정동2006-09-301998
세경1794
6,800만원
평당 411만원
54.6
(16.5평)
4서정동2006-09-301987
문화887
6,800만원
평당 451만원
49.9
(15.1평)
3비전동2006-09-301994
우림337-3
6,500만원
평당 360만원
59.8
(18.1평)
10안중읍 금곡리2006-09-301999
태평75
6,300만원
평당 348만원
59.9
(18.1평)
5고덕면 궁리2006-09-301994
신창(1동,2동,3동)170-3
5,000만원
평당 276만원
59.9
(18.1평)
13안중읍 송담리2006-09-301999

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
코코빌938-12
9,000만원
63.6㎡ (19.2평)
대지 35.7
3합정동2006-09-30다세대
장미빌라64-146
1,600만원
39.1㎡ (11.8평)
대지 20.1
2서탄면 마두리2006-09-30다세대
거성골든타운A408-3
2,300만원
58.7㎡ (17.8평)
대지 33.9
3안중읍 금곡리2006-09-15다세대
영동빌라A동398-45
7,200만원
98.4㎡ (29.8평)
대지 57.5
4독곡동2006-09-23연립다세대
남수빌라857-2
2,600만원
45.5㎡ (13.8평)
대지 31.7
1서정동2006-09-26다세대
태양열주택471-23
4,500만원
46.2㎡ (14.0평)
대지 51.5
1이충동2006-09-21연립
우신빌라B동552-417
2,900만원
49.1㎡ (14.8평)
대지 42.2
2서정동2006-09-22다세대
탑건빌리지604-177
9,000만원
72.6㎡ (22.0평)
대지 79.3
1서정동2006-09-20연립
대상탑스빌103동906-1
8,400만원
46.5㎡ (14.1평)
대지 34.9
3합정동2006-09-13다세대
장미타운10동432-50
4,600만원
56.6㎡ (17.1평)
대지 38.0
1세교동2006-09-22다세대
현대빌라6차863-11
2,700만원
38.5㎡ (11.7평)
대지 22.2
3서정동2006-09-30다세대
동신빌라(152-13)152-13
3,500만원
57.5㎡ (17.4평)
대지 32.9
2고덕면 동고리2006-09-18연립
남양주택646-2
3,100만원
49.5㎡ (15.0평)
대지 93.6
1지산동2006-09-30연립
대원빌라157-1
5,300만원
64.2㎡ (19.4평)
대지 43.8
3팽성읍 객사리2006-09-27다세대
범신빌라228
2,650만원
41.7㎡ (12.6평)
대지 31.0
4세교동2006-09-10연립
락토맨션209동630-10
3,800만원
39.2㎡ (11.9평)
대지 51.3
-1지산동2006-09-19연립
아카시아빌라864-63
2,400만원
50.8㎡ (15.4평)
대지 34.8
-1지산동2006-09-08다세대
효성빌라(858)858
3,500만원
53.3㎡ (16.1평)
대지 24.4
1서정동2006-09-11연립
신대하이츠빌라319-1
2,850만원
58.0㎡ (17.6평)
대지 41.1
1신대동2006-09-09다세대
현진황실빌라A동892-12
3,360만원
39.5㎡ (12.0평)
대지 24.0
3서정동2006-09-28다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200609월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**제1종일반주거지역98,290만원1821.0㎡칠원동2006-09-14
3**제1종일반주거지역87,116만원1614.0㎡칠원동2006-09-14