아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아미래도2차 | 1115 | 11,023만원 평당 608만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2006-09-30 | 2005 | |
| 태평 | 75 | 10,800만원 평당 421만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 고덕면 궁리 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 9,700만원 평당 384만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 2층 | 포승읍 내기리 | 2006-09-30 | 2004 | |
| 현대이화 | 828-2 | 9,700만원 평당 514만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 11층 | 비전동 | 2006-09-30 | 1993 | |
| 태산신그린 | 828-1 | 9,350만원 평당 516만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 비전동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 동산2 | 793 | 8,600만원 평당 480만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 서정동 | 2006-09-30 | 1989 | |
| 성원 | 825-1 | 7,150만원 평당 397만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 안중읍 현화리 | 2006-09-30 | 2002 | |
| 성원 | 825-1 | 7,150만원 평당 397만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 안중읍 현화리 | 2006-09-30 | 2002 | |
| 성원 | 825-1 | 7,150만원 평당 397만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 안중읍 현화리 | 2006-09-30 | 2002 | |
| 성원 | 825-1 | 7,150만원 평당 397만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2006-09-30 | 2002 | |
| 성원 | 825-1 | 7,150만원 평당 397만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2006-09-30 | 2002 | |
| 성원 | 825-1 | 7,150만원 평당 397만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2006-09-30 | 2002 | |
| 성원 | 825-1 | 7,150만원 평당 397만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 안중읍 현화리 | 2006-09-30 | 2002 | |
| 주공 | 835 | 7,000만원 평당 583만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 합정동 | 2006-09-30 | 1989 | |
| 동산1 | 793 | 7,000만원 평당 437만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 5층 | 서정동 | 2006-09-30 | 1998 | |
| 세경1 | 794 | 6,800만원 평당 411만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 서정동 | 2006-09-30 | 1987 | |
| 문화 | 887 | 6,800만원 평당 451만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 비전동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 우림 | 337-3 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 안중읍 금곡리 | 2006-09-30 | 1999 | |
| 태평 | 75 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 고덕면 궁리 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 안중읍 송담리 | 2006-09-30 | 1999 |