아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유 | 639 | 20,900만원 평당 699만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 9층 | 가재동 | 2006-09-29 | 2006 | |
| 우림필유 | 639 | 20,900만원 평당 699만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 15층 | 가재동 | 2006-09-29 | 2006 | |
| 우미이노스빌3차 | 628 | 19,900만원 평당 807만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 15층 | 장당동 | 2006-09-29 | 2006 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 안중읍 현화리 | 2006-09-29 | 2003 | |
| 동부 | 475 | 14,000만원 평당 465만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 11층 | 독곡동 | 2006-09-29 | 1993 | |
| 라이프 | 464 | 13,000만원 평당 422만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 독곡동 | 2006-09-29 | 1992 | |
| 미주3(이충) | 592 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 이충동 | 2006-09-29 | 1996 | |
| 미주3(이충) | 592 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 이충동 | 2006-09-29 | 1996 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 포승읍 내기리 | 2006-09-29 | 2004 | |
| 태평 | 75 | 11,400만원 평당 444만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 고덕면 궁리 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 그린빌 | 977-1 | 10,800만원 평당 428만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 오성면 숙성리 | 2006-09-29 | 2003 | |
| 주공3 | 909-1 | 9,000만원 평당 633만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 서정동 | 2006-09-29 | 1988 | |
| 태영청솔 | 554 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 세교동 | 2006-09-29 | 1996 | |
| 주공4 | 829 | 8,500만원 평당 702만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 합정동 | 2006-09-29 | 1992 | |
| 금호타운 | 826-4 | 8,400만원 평당 465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 서정동 | 2006-09-29 | 1996 | |
| 동아모란 | 878-5 | 8,350만원 평당 473만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 14층 | 비전동 | 2006-09-29 | 1995 | |
| 건영(지산) | 1094 | 8,200만원 평당 355만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 2층 | 지산동 | 2006-09-29 | 1993 | |
| 주공3 | 909-1 | 7,900만원 평당 659만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 서정동 | 2006-09-29 | 1988 | |
| 주공4 | 829 | 7,750만원 평당 647만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 합정동 | 2006-09-29 | 1992 | |
| 주공4 | 829 | 7,650만원 평당 638만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 합정동 | 2006-09-29 | 1992 |