경기도 평택시 부동산 실거래가 200609

380건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 37
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 41
평균 매매가: 1.1최고가: 3.5최저가: 0.3

200609경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 380입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

한빛
3.5
1
우미이노스빌5차
3.3
1
청실보성
2.6
1
우미이노스빌3차
2.0
1
우림필유
1.9
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
55
중소형 (60-85㎡)
1.3
36
중형 (85-115㎡)
1.7
5
대형 (115㎡ 이상)
3.0
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.0
46
중층 (6-15층)
1.2
54

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
동아동백828
6,700만원
평당 380만원
58.3
(17.6평)
1비전동2006-09-291994
SR친오애646-1
6,400만원
평당 383만원
55.2
(16.7평)
3포승읍 만호리2006-09-292004
제일1028
6,330만원
평당 352만원
59.4
(18.0평)
8지산동2006-09-291991
현대340-6
6,200만원
평당 324만원
63.3
(19.1평)
10동삭동2006-09-291992
제일1028
5,800만원
평당 323만원
59.4
(18.0평)
3지산동2006-09-291991
한일473
5,600만원
평당 312만원
59.3
(18.0평)
7독곡동2006-09-291993
장미1028-1
5,000만원
평당 331만원
50.0
(15.1평)
1지산동2006-09-291994
우림337-3
4,200만원
평당 349만원
39.8
(12.1평)
8안중읍 금곡리2006-09-291999
서원366-1
3,000만원
평당 191만원
51.8
(15.7평)
4진위면 견산리2006-09-291991
한도267-249
2,500만원
평당 184만원
45.0
(13.6평)
1신장동2006-09-291979
청실보성556-2
26,000만원
평당 638만원
134.7
(40.7평)
12세교동2006-09-282000
명진비전파크827
18,171만원
평당 713만원
84.2
(25.5평)
2비전동2006-09-282004
우미이노스빌1차633
18,100만원
평당 705만원
84.9
(25.7평)
12장당동2006-09-282005
정암마을뜨란채674
17,000만원
평당 662만원
84.8
(25.7평)
12이충동2006-09-282006
주공835
15,000만원
평당 839만원
59.1
(17.9평)
4합정동2006-09-281989
현대(이충)381
14,000만원
평당 547만원
84.6
(25.6평)
6이충동2006-09-281992
SK합정880
13,000만원
평당 717만원
60.0
(18.1평)
13합정동2006-09-282003
포승삼부르네상스1단지1114
10,000만원
평당 551만원
60.0
(18.1평)
7포승읍 도곡리2006-09-282005
미주3(이충)592
9,500만원
평당 439만원
71.5
(21.6평)
8이충동2006-09-281996
삼익사이버343-2
9,250만원
평당 510만원
60.0
(18.1평)
10동삭동2006-09-282000

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
오성드림빌라나동832-21
8,000만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 35.5
4서정동2006-09-06다세대
로얄빌라마동32-32
5,500만원
49.5㎡ (15.0평)
대지 49.2
2팽성읍 안정리2006-09-03다세대
송탄빌리지3동894-11
3,700만원
49.6㎡ (15.0평)
대지 38.7
2서정동2006-09-13다세대
태양빌라(861-9)861-9
3,100만원
49.2㎡ (14.9평)
대지 31.9
2서정동2006-09-18다세대
신안745
5,000만원
80.2㎡ (24.2평)
대지 43.8
1합정동2006-09-18연립다세대
은혜벤츠빌209-7
5,600만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 22.4
-1비전동2006-09-18연립다세대
주공외인780
19,500만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 133.3
2서정동2006-09-06연립
대성아트빌라834-2
3,000만원
37.9㎡ (11.5평)
대지 25.4
1서정동2006-09-03다세대
서전빌라899-8
1,900만원
39.4㎡ (11.9평)
대지 24.4
4서정동2006-09-14다세대
장미타운6동432-47
2,700만원
41.9㎡ (12.7평)
대지 21.9
3세교동2006-09-05다세대
국제빌라119-2
2,300만원
38.1㎡ (11.5평)
대지 30.9
3오성면 숙성리2006-09-16다세대
경동맨션102동2-8
6,500만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 46.3
4서정동2006-09-15다세대
청송빌라6동636-66
2,000만원
60.2㎡ (18.2평)
대지 36.8
4신장동2006-09-15다세대
개나리604-44
2,600만원
51.9㎡ (15.7평)
대지 78.1
1서정동2006-09-01연립
건영빌라806-10
2,100만원
41.8㎡ (12.6평)
대지 20.5
3서정동2006-09-15다세대
유성홈타운105동159-59
7,900만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 37.0
3서정동2006-09-03다세대
유림빌라103-2
3,700만원
76.4㎡ (23.1평)
대지 54.3
1고덕면 동고리2006-09-13다세대
부용133
2,000만원
61.2㎡ (18.5평)
대지 60.6
2팽성읍 객사리2006-09-11연립
부원맨션A,B동272-16
7,800만원
65.3㎡ (19.7평)
대지 36.1
4비전동2006-09-13다세대
장미타운3동432-24
3,450만원
41.9㎡ (12.7평)
대지 21.5
3세교동2006-09-11다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200609월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**제1종일반주거지역98,290만원1821.0㎡칠원동2006-09-14
3**제1종일반주거지역87,116만원1614.0㎡칠원동2006-09-14