아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대홈타운 | 785-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 팽성읍 송화리 | 2007-05-31 | 2005 | |
| 우림필유 | 639 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가재동 | 2007-05-31 | 2006 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 세교동 | 2007-05-31 | 1995 | |
| 삼익 | 468 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 독곡동 | 2007-05-31 | 1994 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 9,800만원 평당 511만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 10층 | 세교동 | 2007-05-31 | 1995 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 8,500만원 평당 568만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 7층 | 군문동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 지산동 | 2007-05-31 | 1994 | |
| 한양청솔 | 1093 | 7,900만원 평당 438만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 지산동 | 2007-05-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,600만원 평당 437만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 세교동 | 2007-05-31 | 1996 | |
| 현대(지산) | 1089 | 6,450만원 평당 356만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 지산동 | 2007-05-31 | 1992 | |
| 한일 | 239-2 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진위면 갈곶리 | 2007-05-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 세교동 | 2007-05-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 세교동 | 2007-05-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 세교동 | 2007-05-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,162만원 평당 340만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 세교동 | 2007-05-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 6,099만원 평당 336만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 세교동 | 2007-05-31 | 1996 | |
| 현대(지산) | 1089 | 5,800만원 평당 380만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 5층 | 지산동 | 2007-05-31 | 1992 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 5,766만원 평당 318만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 이충동 | 2007-05-31 | 1996 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 5,766만원 평당 318만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 이충동 | 2007-05-31 | 1996 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 5,766만원 평당 318만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 이충동 | 2007-05-31 | 1996 |