경기도 평택시 부동산 실거래가 200705

396건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 65
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 31
평균 매매가: 0.9최고가: 2.7최저가: 0.3

200705경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 396입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

시대코아
2.7
1
동부
2.0
1
송화지구우미이노스빌
1.9
1
동아모란
1.8
1
현대홈타운
1.7
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
72
중소형 (60-85㎡)
1.2
25
대형 (115㎡ 이상)
2.1
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.8
45
중층 (6-15층)
1.0
53
고층 (16층 이상)
1.3
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
이충동부영3단지594-2
5,766만원
평당 318만원
59.9
(18.1평)
8이충동2007-05-311996
이충동부영3단지594-2
5,766만원
평당 318만원
59.9
(18.1평)
10이충동2007-05-311996
이충동부영2단지593
5,734만원
평당 316만원
59.9
(18.1평)
3이충동2007-05-311996
부영1555
5,298만원
평당 350만원
50.0
(15.1평)
3세교동2007-05-311996
이충동부영1단지589-5
4,730만원
평당 313만원
50.0
(15.1평)
8이충동2007-05-311996
이충동부영2단지593
4,715만원
평당 312만원
50.0
(15.1평)
6이충동2007-05-311996
송화지구우미이노스빌788-1
18,500만원
평당 723만원
84.5
(25.6평)
7팽성읍 송화리2007-05-302005
현대(이충)381
17,000만원
평당 428만원
131.2
(39.7평)
16이충동2007-05-301992
대림491
13,000만원
평당 506만원
84.9
(25.7평)
2독곡동2007-05-301994
한성800
10,000만원
평당 551만원
60.0
(18.1평)
9비전동2007-05-301997
태산신그린828-1
9,800만원
평당 541만원
59.9
(18.1평)
15비전동2007-05-301995
동아목련236-22
9,800만원
평당 382만원
84.9
(25.7평)
1비전동2007-05-301993
우성꿈그린558
9,500만원
평당 495만원
63.4
(19.2평)
2세교동2007-05-301995
아주1135
9,000만원
평당 496만원
60.0
(18.1평)
5지산동2007-05-301994
이충동부영2단지593
9,000만원
평당 496만원
59.9
(18.1평)
10이충동2007-05-301996
평택군문1단지주공370
8,300만원
평당 555만원
49.4
(15.0평)
10군문동2007-05-301999
미주2(지산1134)1134
8,100만원
평당 447만원
59.9
(18.1평)
7지산동2007-05-301994
서경65
5,400만원
평당 285만원
62.5
(18.9평)
5팽성읍 송화리2007-05-301988
현대(이충)381
16,700만원
평당 653만원
84.6
(25.6평)
6이충동2007-05-291992
금호타운826-4
15,900만원
평당 624만원
84.3
(25.5평)
15서정동2007-05-291996

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
진영빌라(B동)870-23
4,000만원
48.5㎡ (14.7평)
대지 35.2
-1서정동2007-05-29다세대
에덴빌라832-20
5,600만원
40.9㎡ (12.4평)
대지 22.8
1서정동2007-05-29다세대
영동파크빌라나동870
5,000만원
37.1㎡ (11.2평)
대지 17.2
4서정동2007-05-29다세대
성창빌라1차775-2
3,100만원
52.9㎡ (16.0평)
대지 34.5
1서정동2007-05-30다세대
금일주택(5차)893-2
6,500만원
57.4㎡ (17.4평)
대지 29.7
3서정동2007-05-31다세대
천산빌라가동834-10
9,500만원
72.2㎡ (21.8평)
대지 36.2
4지산동2007-05-16다세대
우신빌라B동552-417
6,300만원
49.1㎡ (14.8평)
대지 42.2
2서정동2007-05-31다세대
현진넥스빌101동85-55
8,300만원
65.5㎡ (19.8평)
대지 45.0
2서정동2007-05-27다세대
미송가단지885-2
5,540만원
39.6㎡ (12.0평)
대지 44.2
4서정동2007-05-23연립다세대
미성빌라가,나동(183-14)183-14
3,600만원
49.3㎡ (14.9평)
대지 34.3
3팽성읍 안정리2007-05-12다세대
주성빌라324-68
4,700만원
41.6㎡ (12.6평)
대지 24.7
4신장동2007-05-20다세대
건영맨션타운875-1
2,900만원
43.5㎡ (13.2평)
대지 26.9
4서정동2007-05-23다세대
현진황실빌라D동893-4
4,650만원
38.8㎡ (11.7평)
대지 27.2
2서정동2007-05-28다세대
주공외인780
23,800만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 133.3
3서정동2007-05-22연립
현진청실빌라C동887-6
6,000만원
39.1㎡ (11.8평)
대지 75.9
2서정동2007-05-23다세대
현진넥스빌105동85-56
8,600만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 41.7
1서정동2007-05-30다세대
상아맨션106동475-8
7,600만원
50.0㎡ (15.1평)
대지 39.5
3이충동2007-05-24다세대
희성빌라504-63
4,000만원
45.5㎡ (13.7평)
대지 31.6
3안중읍 학현리2007-05-22다세대
(52-2)52-2
7,600만원
89.6㎡ (27.1평)
대지 70.9
1서정동2007-05-15다세대
가든139-30
7,000만원
41.7㎡ (12.6평)
대지 35.0
3팽성읍 안정리2007-05-21연립
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200705월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
6**준주거지역87,710만원515.3㎡장당동2007-05-31
3**제1종일반주거지역7,800만원125.0㎡신장동2007-05-28