아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 5,766만원 평당 318만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 이충동 | 2007-05-31 | 1996 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 5,766만원 평당 318만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 이충동 | 2007-05-31 | 1996 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 5,734만원 평당 316만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 이충동 | 2007-05-31 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 5,298만원 평당 350만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 세교동 | 2007-05-31 | 1996 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 4,730만원 평당 313만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 이충동 | 2007-05-31 | 1996 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 4,715만원 평당 312만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 이충동 | 2007-05-31 | 1996 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 팽성읍 송화리 | 2007-05-30 | 2005 | |
| 현대(이충) | 381 | 17,000만원 평당 428만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 16층 | 이충동 | 2007-05-30 | 1992 | |
| 대림 | 491 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 독곡동 | 2007-05-30 | 1994 | |
| 한성 | 800 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 비전동 | 2007-05-30 | 1997 | |
| 태산신그린 | 828-1 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 비전동 | 2007-05-30 | 1995 | |
| 동아목련 | 236-22 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 비전동 | 2007-05-30 | 1993 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 9,500만원 평당 495만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 2층 | 세교동 | 2007-05-30 | 1995 | |
| 아주 | 1135 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지산동 | 2007-05-30 | 1994 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 이충동 | 2007-05-30 | 1996 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 8,300만원 평당 555만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 10층 | 군문동 | 2007-05-30 | 1999 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 지산동 | 2007-05-30 | 1994 | |
| 서경 | 65 | 5,400만원 평당 285만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 5층 | 팽성읍 송화리 | 2007-05-30 | 1988 | |
| 현대(이충) | 381 | 16,700만원 평당 653만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 이충동 | 2007-05-29 | 1992 | |
| 금호타운 | 826-4 | 15,900만원 평당 624만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 서정동 | 2007-05-29 | 1996 |