경기도 평택시 부동산 실거래가 200705

396건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 65
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 31
평균 매매가: 0.9최고가: 2.7최저가: 0.3

200705경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 396입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

시대코아
2.7
1
동부
2.0
1
송화지구우미이노스빌
1.9
1
동아모란
1.8
1
현대홈타운
1.7
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
72
중소형 (60-85㎡)
1.2
25
대형 (115㎡ 이상)
2.1
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.8
45
중층 (6-15층)
1.0
53
고층 (16층 이상)
1.3
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
이충동부영3단지594-2
5,766만원
평당 318만원
59.9
(18.1평)
8이충동2007-05-311996
이충동부영3단지594-2
5,766만원
평당 318만원
59.9
(18.1평)
10이충동2007-05-311996
이충동부영2단지593
5,734만원
평당 316만원
59.9
(18.1평)
3이충동2007-05-311996
부영1555
5,298만원
평당 350만원
50.0
(15.1평)
3세교동2007-05-311996
이충동부영1단지589-5
4,730만원
평당 313만원
50.0
(15.1평)
8이충동2007-05-311996
이충동부영2단지593
4,715만원
평당 312만원
50.0
(15.1평)
6이충동2007-05-311996
송화지구우미이노스빌788-1
18,500만원
평당 723만원
84.5
(25.6평)
7팽성읍 송화리2007-05-302005
현대(이충)381
17,000만원
평당 428만원
131.2
(39.7평)
16이충동2007-05-301992
대림491
13,000만원
평당 506만원
84.9
(25.7평)
2독곡동2007-05-301994
한성800
10,000만원
평당 551만원
60.0
(18.1평)
9비전동2007-05-301997
태산신그린828-1
9,800만원
평당 541만원
59.9
(18.1평)
15비전동2007-05-301995
동아목련236-22
9,800만원
평당 382만원
84.9
(25.7평)
1비전동2007-05-301993
우성꿈그린558
9,500만원
평당 495만원
63.4
(19.2평)
2세교동2007-05-301995
아주1135
9,000만원
평당 496만원
60.0
(18.1평)
5지산동2007-05-301994
이충동부영2단지593
9,000만원
평당 496만원
59.9
(18.1평)
10이충동2007-05-301996
평택군문1단지주공370
8,300만원
평당 555만원
49.4
(15.0평)
10군문동2007-05-301999
미주2(지산1134)1134
8,100만원
평당 447만원
59.9
(18.1평)
7지산동2007-05-301994
서경65
5,400만원
평당 285만원
62.5
(18.9평)
5팽성읍 송화리2007-05-301988
현대(이충)381
16,700만원
평당 653만원
84.6
(25.6평)
6이충동2007-05-291992
금호타운826-4
15,900만원
평당 624만원
84.3
(25.5평)
15서정동2007-05-291996

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
송탄빌리지3동894-11
5,500만원
49.6㎡ (15.0평)
대지 38.7
1서정동2007-05-20다세대
국제빌라119-2
2,800만원
37.5㎡ (11.3평)
대지 30.3
2오성면 숙성리2007-05-29다세대
신성빌라1동836-1
3,650만원
33.6㎡ (10.2평)
대지 16.9
1서정동2007-05-31다세대
낙원빌라A동516-1
2,500만원
30.7㎡ (9.3평)
대지 23.2
1비전동2007-05-30다세대
덕수빌라(843-7)843-7
5,200만원
48.9㎡ (14.8평)
대지 34.5
2서정동2007-05-28다세대
현진넥스빌896-9
5,400만원
38.9㎡ (11.8평)
대지 23.9
4서정동2007-05-31다세대
락토맨션205동630-12
6,700만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 42.2
2지산동2007-05-30다세대
신성빌라1동880-4
4,000만원
39.3㎡ (11.9평)
대지 25.4
3서정동2007-05-20다세대
대상탑스빌103동906-1
7,300만원
46.5㎡ (14.1평)
대지 34.9
5합정동2007-05-31다세대
금강빌라50-29
4,500만원
39.4㎡ (11.9평)
대지 24.1
3팽성읍 송화리2007-05-25다세대
락토맨션102동398-72
7,200만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 49.0
1독곡동2007-05-18다세대
명성빌라185-10
4,180만원
66.8㎡ (20.2평)
대지 39.4
4오성면 숙성리2007-05-26다세대
천산빌라나동834-4
6,100만원
45.7㎡ (13.8평)
대지 23.9
2지산동2007-05-18연립
금탑아트빌190-29
5,300만원
36.7㎡ (11.1평)
대지 21.4
1신장동2007-05-18다세대
대상탑스빌103동906-1
7,500만원
46.5㎡ (14.1평)
대지 34.9
5합정동2007-05-22다세대
아이비빌리지473-18
9,600만원
80.3㎡ (24.3평)
대지 52.5
3이충동2007-05-09다세대
천산빌라가동834-10
9,500만원
72.2㎡ (21.8평)
대지 36.2
5지산동2007-05-18다세대
삼두빌라가동264-1
2,500만원
35.5㎡ (10.7평)
대지 37.3
2서탄면 수월암리2007-05-17다세대
천지빌라1동596-2
8,000만원
53.7㎡ (16.2평)
대지 85.6
2신장동2007-05-22다세대
그린빌리지628-2
8,500만원
84.5㎡ (25.6평)
대지 98.2
-1신장동2007-05-09다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200705월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**제2종일반주거지역156,960만원3243.0㎡세교동2007-05-28
1***제1종일반주거지역39,850만원783.0㎡세교동2007-05-28
1***제1종일반주거지역24,150만원536.0㎡세교동2007-05-28