경기도 평택시 부동산 실거래가 200705

396건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 65
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 31
평균 매매가: 0.9최고가: 2.7최저가: 0.3

200705경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 396입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

시대코아
2.7
1
동부
2.0
1
송화지구우미이노스빌
1.9
1
동아모란
1.8
1
현대홈타운
1.7
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
72
중소형 (60-85㎡)
1.2
25
대형 (115㎡ 이상)
2.1
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.8
45
중층 (6-15층)
1.0
53
고층 (16층 이상)
1.3
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
삼익사이버343-2
15,350만원
평당 598만원
84.9
(25.7평)
14동삭동2007-05-292000
우성1095
12,500만원
평당 487만원
84.8
(25.6평)
6지산동2007-05-291992
동아목련236-22
11,700만원
평당 456만원
84.9
(25.7평)
1비전동2007-05-291993
태산813-1
9,900만원
평당 546만원
59.9
(18.1평)
2비전동2007-05-291994
신명보람539
9,000만원
평당 496만원
60.0
(18.1평)
14통복동2007-05-291995
군문주공2360
8,600만원
평당 575만원
49.4
(15.0평)
5군문동2007-05-291999
동아2539-2
7,600만원
평당 431만원
58.3
(17.6평)
10통복동2007-05-291994
삼익468
7,100만원
평당 352만원
66.8
(20.2평)
1독곡동2007-05-291994
우림337-3
5,600만원
평당 370만원
50.0
(15.1평)
14안중읍 금곡리2007-05-291999
군문주공2360
12,450만원
평당 686만원
60.0
(18.1평)
10군문동2007-05-281999
한성800
10,700만원
평당 590만원
60.0
(18.1평)
11비전동2007-05-281997
우성꿈그린558
10,500만원
평당 547만원
63.4
(19.2평)
14세교동2007-05-281995
주공835
10,200만원
평당 850만원
39.7
(12.0평)
3합정동2007-05-281989
금호타운826-4
10,000만원
평당 553만원
59.8
(18.1평)
5서정동2007-05-281996
이충동부영3단지594-2
9,900만원
평당 546만원
59.9
(18.1평)
9이충동2007-05-281996
이충동부영3단지594-2
9,300만원
평당 513만원
59.9
(18.1평)
5이충동2007-05-281996
삼익1029
9,000만원
평당 447만원
66.6
(20.1평)
4지산동2007-05-281992
삼익1029
8,950만원
평당 444만원
66.6
(20.1평)
4지산동2007-05-281992
한양청솔1093
7,800만원
평당 432만원
59.6
(18.0평)
6지산동2007-05-281996
아주1135
7,600만원
평당 419만원
60.0
(18.1평)
1지산동2007-05-281994

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
진영빌라(B동)870-23
4,000만원
48.5㎡ (14.7평)
대지 35.2
-1서정동2007-05-29다세대
에덴빌라832-20
5,600만원
40.9㎡ (12.4평)
대지 22.8
1서정동2007-05-29다세대
영동파크빌라나동870
5,000만원
37.1㎡ (11.2평)
대지 17.2
4서정동2007-05-29다세대
성창빌라1차775-2
3,100만원
52.9㎡ (16.0평)
대지 34.5
1서정동2007-05-30다세대
금일주택(5차)893-2
6,500만원
57.4㎡ (17.4평)
대지 29.7
3서정동2007-05-31다세대
천산빌라가동834-10
9,500만원
72.2㎡ (21.8평)
대지 36.2
4지산동2007-05-16다세대
우신빌라B동552-417
6,300만원
49.1㎡ (14.8평)
대지 42.2
2서정동2007-05-31다세대
현진넥스빌101동85-55
8,300만원
65.5㎡ (19.8평)
대지 45.0
2서정동2007-05-27다세대
미송가단지885-2
5,540만원
39.6㎡ (12.0평)
대지 44.2
4서정동2007-05-23연립다세대
미성빌라가,나동(183-14)183-14
3,600만원
49.3㎡ (14.9평)
대지 34.3
3팽성읍 안정리2007-05-12다세대
주성빌라324-68
4,700만원
41.6㎡ (12.6평)
대지 24.7
4신장동2007-05-20다세대
건영맨션타운875-1
2,900만원
43.5㎡ (13.2평)
대지 26.9
4서정동2007-05-23다세대
현진황실빌라D동893-4
4,650만원
38.8㎡ (11.7평)
대지 27.2
2서정동2007-05-28다세대
주공외인780
23,800만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 133.3
3서정동2007-05-22연립
현진청실빌라C동887-6
6,000만원
39.1㎡ (11.8평)
대지 75.9
2서정동2007-05-23다세대
현진넥스빌105동85-56
8,600만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 41.7
1서정동2007-05-30다세대
상아맨션106동475-8
7,600만원
50.0㎡ (15.1평)
대지 39.5
3이충동2007-05-24다세대
희성빌라504-63
4,000만원
45.5㎡ (13.7평)
대지 31.6
3안중읍 학현리2007-05-22다세대
(52-2)52-2
7,600만원
89.6㎡ (27.1평)
대지 70.9
1서정동2007-05-15다세대
가든139-30
7,000만원
41.7㎡ (12.6평)
대지 35.0
3팽성읍 안정리2007-05-21연립
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200705월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
4**농림지역23,600만원340.0㎡포승읍 만호리2007-05-16
1**관리지역14,080만원781.0㎡현덕면 운정리2007-05-24