아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SR친오애 | 646-1 | 7,250만원 평당 434만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 9층 | 포승읍 만호리 | 2007-05-28 | 2004 | |
| 문화 | 887 | 7,200만원 평당 477만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 비전동 | 2007-05-28 | 1994 | |
| 부영1 | 555 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 세교동 | 2007-05-28 | 1996 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 7,150만원 평당 473만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 이충동 | 2007-05-28 | 1996 | |
| 주공 | 213 | 6,250만원 평당 526만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 팽성읍 안정리 | 2007-05-28 | 1990 | |
| 서원양지마을 | 406-1 | 5,300만원 평당 307만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 2층 | 진위면 가곡리 | 2007-05-28 | 1993 | |
| 청천 | 836-5 | 4,500만원 평당 380만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 11층 | 서정동 | 2007-05-28 | 1997 | |
| 일신가든 | 267-104 | 3,500만원 평당 340만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 4층 | 신장동 | 2007-05-28 | 1985 | |
| 금호타운 | 826-4 | 14,700만원 평당 576만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 서정동 | 2007-05-27 | 1996 | |
| 금호타운 | 826-4 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 서정동 | 2007-05-27 | 1996 | |
| 태평 | 75 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 고덕면 궁리 | 2007-05-27 | 1994 | |
| 문화 | 887 | 7,350만원 평당 487만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 비전동 | 2007-05-27 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 고덕면 궁리 | 2007-05-27 | 1994 | |
| 화영그린 | 380 | 5,150만원 평당 284만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 진위면 가곡리 | 2007-05-27 | 1995 | |
| 시대코아 | 879-4 | 26,900만원 평당 642만원 | 138.5㎡ (41.9평) | 14층 | 비전동 | 2007-05-26 | 1995 | |
| 동아모란 | 878-5 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 비전동 | 2007-05-26 | 1995 | |
| 현대향촌 | 560 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 세교동 | 2007-05-26 | 1998 | |
| 주공 | 835 | 12,500만원 평당 885만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 6층 | 합정동 | 2007-05-26 | 1989 | |
| 동산1 | 793 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 서정동 | 2007-05-26 | 1998 | |
| 개나리 | 559 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 세교동 | 2007-05-26 | 1995 |