아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세경1 | 794 | 9,300만원 평당 563만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 2층 | 서정동 | 2007-05-26 | 1987 | |
| 세경2 | 794 | 9,300만원 평당 563만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 서정동 | 2007-05-26 | 1988 | |
| 효명 | 473-1 | 9,000만원 평당 352만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 장당동 | 2007-05-26 | 1991 | |
| 세경1 | 794 | 8,800만원 평당 533만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 2층 | 서정동 | 2007-05-26 | 1987 | |
| 태평 | 75 | 8,480만원 평당 468만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 고덕면 궁리 | 2007-05-26 | 1994 | |
| 우성 | 1095 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 지산동 | 2007-05-26 | 1992 | |
| 광성 | 504-24 | 4,500만원 평당 369만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 5층 | 안중읍 학현리 | 2007-05-26 | 1989 | |
| 동부 | 475 | 19,700만원 평당 501만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 7층 | 독곡동 | 2007-05-25 | 1993 | |
| 주공3 | 909-1 | 12,500만원 평당 886만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 서정동 | 2007-05-25 | 1988 | |
| 한일 | 239-2 | 9,900만원 평당 387만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 진위면 갈곶리 | 2007-05-25 | 1996 | |
| 태산 | 813-1 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 비전동 | 2007-05-25 | 1994 | |
| 태영청솔 | 554 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 세교동 | 2007-05-25 | 1996 | |
| 우경 | 576-1 | 7,200만원 평당 281만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 현덕면 권관리 | 2007-05-25 | 1996 | |
| 문화 | 887 | 7,000만원 평당 464만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 비전동 | 2007-05-25 | 1994 | |
| 주공 | 213 | 7,000만원 평당 493만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 팽성읍 안정리 | 2007-05-25 | 1990 | |
| 시대한우리 | 874 | 5,550만원 평당 513만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 6층 | 비전동 | 2007-05-25 | 1995 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 5,200만원 평당 377만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 13층 | 진위면 견산리 | 2007-05-25 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 5,200만원 평당 377만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 9층 | 진위면 견산리 | 2007-05-25 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 5,200만원 평당 377만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 8층 | 진위면 견산리 | 2007-05-25 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 4,940만원 평당 367만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 4층 | 진위면 견산리 | 2007-05-25 | 2000 |