경기도 평택시 부동산 실거래가 200705

396건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 65
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 31
평균 매매가: 0.9최고가: 2.7최저가: 0.3

200705경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 396입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

시대코아
2.7
1
동부
2.0
1
송화지구우미이노스빌
1.9
1
동아모란
1.8
1
현대홈타운
1.7
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
72
중소형 (60-85㎡)
1.2
25
대형 (115㎡ 이상)
2.1
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.8
45
중층 (6-15층)
1.0
53
고층 (16층 이상)
1.3
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
현대홈타운785-1
17,000만원
평당 661만원
85.0
(25.7평)
9팽성읍 송화리2007-05-312005
우림필유639
16,900만원
평당 657만원
85.0
(25.7평)
14가재동2007-05-312006
우성꿈그린558
14,300만원
평당 556만원
85.0
(25.7평)
9세교동2007-05-311995
삼익468
11,000만원
평당 429만원
84.8
(25.6평)
3독곡동2007-05-311994
우성꿈그린558
9,800만원
평당 511만원
63.4
(19.2평)
10세교동2007-05-311995
평택군문1단지주공370
8,500만원
평당 568만원
49.4
(15.0평)
7군문동2007-05-311999
미주2(지산1134)1134
7,900만원
평당 436만원
59.9
(18.1평)
2지산동2007-05-311994
한양청솔1093
7,900만원
평당 438만원
59.6
(18.0평)
3지산동2007-05-311996
부영1555
6,600만원
평당 437만원
50.0
(15.1평)
5세교동2007-05-311996
현대(지산)1089
6,450만원
평당 356만원
59.9
(18.1평)
1지산동2007-05-311992
한일239-2
6,400만원
평당 353만원
59.9
(18.1평)
4진위면 갈곶리2007-05-311996
부영1555
6,288만원
평당 347만원
59.9
(18.1평)
7세교동2007-05-311996
부영1555
6,288만원
평당 347만원
59.9
(18.1평)
9세교동2007-05-311996
부영1555
6,288만원
평당 347만원
59.9
(18.1평)
8세교동2007-05-311996
부영1555
6,162만원
평당 340만원
59.9
(18.1평)
1세교동2007-05-311996
부영1555
6,099만원
평당 336만원
59.9
(18.1평)
9세교동2007-05-311996
현대(지산)1089
5,800만원
평당 380만원
50.5
(15.3평)
5지산동2007-05-311992
이충동부영3단지594-2
5,766만원
평당 318만원
59.9
(18.1평)
1이충동2007-05-311996
이충동부영3단지594-2
5,766만원
평당 318만원
59.9
(18.1평)
9이충동2007-05-311996
이충동부영3단지594-2
5,766만원
평당 318만원
59.9
(18.1평)
7이충동2007-05-311996
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
상아타운893-16
5,000만원
39.2㎡ (11.9평)
대지 25.7
-1서정동2007-05-18다세대
대부빌라48-6
5,500만원
50.5㎡ (15.3평)
대지 33.4
-1서정동2007-05-21다세대
서울아트빌라6동441-37
2,600만원
37.1㎡ (11.2평)
대지 17.9
-1진위면 견산리2007-05-21다세대
탑건빌리지604-177
8,000만원
72.6㎡ (22.0평)
대지 79.3
1서정동2007-05-22연립
보경맨션B동825-6
7,500만원
77.2㎡ (23.4평)
대지 44.5
1서정동2007-05-15다세대
황금빌라가,나동319-1
3,050만원
57.7㎡ (17.5평)
대지 29.8
4진위면 봉남리2007-05-18다세대
새동산주택88-4
7,000만원
50.3㎡ (15.2평)
대지 43.9
2진위면 하북리2007-05-25연립
서정빌라229-6
6,000만원
53.5㎡ (16.2평)
대지 48.0
2서정동2007-05-18다세대
하나맨션A동838-13
7,300만원
59.2㎡ (17.9평)
대지 32.6
2서정동2007-05-10다세대
세진빌라64-1
4,200만원
43.8㎡ (13.3평)
대지 24.2
3서정동2007-05-28다세대
서울아트빌라2동441-24
3,500만원
41.1㎡ (12.4평)
대지 20.3
-1진위면 견산리2007-05-31연립
현진홍실빌라(A동)903-6
5,800만원
39.5㎡ (11.9평)
대지 30.5
4서정동2007-05-22다세대
은혜빌라(38-11)38-11
7,400만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 35.9
2서정동2007-05-09다세대
로얄빌라다동32-30
6,000만원
49.5㎡ (15.0평)
대지 40.2
2팽성읍 안정리2007-05-29다세대
현대아트빌라B동842-2
5,500만원
43.6㎡ (13.2평)
대지 20.0
3서정동2007-05-19다세대
서울빌라(825-8)825-8
5,500만원
45.3㎡ (13.7평)
대지 28.8
2서정동2007-05-15다세대
대원빌라851-10
6,500만원
49.8㎡ (15.1평)
대지 33.1
1서정동2007-05-14다세대
충혼빌라가동860-5
5,100만원
50.1㎡ (15.2평)
대지 31.7
1서정동2007-05-16다세대
래은빌라6차552-594
9,500만원
57.8㎡ (17.5평)
대지 32.0
3서정동2007-05-31다세대
대성쉐르빌가동792
5,200만원
58.7㎡ (17.8평)
대지 30.8
1지산동2007-05-18다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200705월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**제2종일반주거지역156,960만원3243.0㎡세교동2007-05-28
1***제1종일반주거지역39,850만원783.0㎡세교동2007-05-28