아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한승아파트 | 27-15 | 5,046만원 평당 375만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 5층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 5,046만원 평당 375만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 6층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 4,996만원 평당 371만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 14층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 4,996만원 평당 371만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 10층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 4,996만원 평당 371만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 4층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 4,996만원 평당 371만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 3층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 4,996만원 평당 371만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 9층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 4,959만원 평당 360만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 1층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 4,946만원 평당 368만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 3층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 4,946만원 평당 368만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 2층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 4,946만원 평당 368만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 15층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 4,946만원 평당 368만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 10층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 4,896만원 평당 364만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 1층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 4,896만원 평당 364만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 2층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 4,846만원 평당 360만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 1층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 3,948만원 평당 379만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 11층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 3,898만원 평당 375만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 5층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 3,898만원 평당 375만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 13층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 3,898만원 평당 375만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 3층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 3,898만원 평당 375만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 10층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 |