아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한승아파트 | 27-15 | 3,898만원 평당 375만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 4층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 3,898만원 평당 375만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 11층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 3,898만원 평당 375만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 9층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 3,898만원 평당 375만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 12층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 3,898만원 평당 375만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 7층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 3,898만원 평당 375만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 8층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 3,898만원 평당 375만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 6층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 3,848만원 평당 370만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 3층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 3,848만원 평당 370만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 14층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 3,848만원 평당 370만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 9층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 3,848만원 평당 370만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 2층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 3,798만원 평당 365만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 15층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 3,798만원 평당 365만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 1층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 3,798만원 평당 365만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 2층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 3,748만원 평당 360만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 1층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 벽산 | 889 | 16,150만원 평당 629만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 비전동 | 2007-10-30 | 1994 | |
| SK합정 | 880 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 합정동 | 2007-10-30 | 2003 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 14,000만원 평당 661만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 15층 | 안중읍 현화리 | 2007-10-30 | 2005 | |
| 동성한아름 | 877 | 13,500만원 평당 616만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 11층 | 비전동 | 2007-10-30 | 1994 | |
| 삼성 | 477 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 통복동 | 2007-10-30 | 1993 |