아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SK합정 | 880 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 합정동 | 2007-10-30 | 2003 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 포승읍 도곡리 | 2007-10-30 | 2005 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 10,250만원 평당 566만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 안중읍 현화리 | 2007-10-30 | 1999 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 10,250만원 평당 566만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 안중읍 현화리 | 2007-10-30 | 1999 | |
| 아주 | 1135 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 지산동 | 2007-10-30 | 1994 | |
| 태산신그린 | 828-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 비전동 | 2007-10-30 | 1995 | |
| 현대이화 | 828-2 | 9,500만원 평당 503만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 2층 | 비전동 | 2007-10-30 | 1993 | |
| 태영청솔 | 554 | 9,450만원 평당 521만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 세교동 | 2007-10-30 | 1996 | |
| 신명보람 | 539 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 통복동 | 2007-10-30 | 1995 | |
| 개나리 | 559 | 8,700만원 평당 480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 세교동 | 2007-10-30 | 1995 | |
| 부영1 | 555 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 세교동 | 2007-10-30 | 1996 | |
| 태평 | 75 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고덕면 궁리 | 2007-10-30 | 1994 | |
| 제일 | 1028 | 7,600만원 평당 423만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 지산동 | 2007-10-30 | 1991 | |
| 삼익 | 1029 | 7,600만원 평당 377만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 3층 | 지산동 | 2007-10-30 | 1992 | |
| 시대한우리 | 874 | 7,400만원 평당 493만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 비전동 | 2007-10-30 | 1995 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 지산동 | 2007-10-30 | 1994 | |
| 동환 | 305-2 | 6,500만원 평당 346만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2007-10-30 | 1992 | |
| 신미 | 267-293 | 3,000만원 평당 198만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 신장동 | 2007-10-30 | 1988 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 14,950만원 평당 700만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 19층 | 안중읍 현화리 | 2007-10-29 | 2003 | |
| 금호타운 | 826-4 | 14,850만원 평당 582만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 서정동 | 2007-10-29 | 1996 |