아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청실보성 | 556-2 | 18,200만원 평당 710만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 세교동 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 안중읍 현화리 | 2007-10-31 | 2003 | |
| 우성 | 1095 | 15,700만원 평당 612만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 지산동 | 2007-10-31 | 1992 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 12,123만원 평당 668만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 포승읍 도곡리 | 2007-10-31 | 2006 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 11,223만원 평당 619만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2007-10-31 | 2005 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 포승읍 도곡리 | 2007-10-31 | 2005 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2007-10-31 | 1999 | |
| 미도 | 363-8 | 6,500만원 평당 462만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 3층 | 신장동 | 2007-10-31 | 1986 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 안중읍 송담리 | 2007-10-31 | 1999 | |
| 청천 | 836-5 | 5,900만원 평당 433만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 2층 | 서정동 | 2007-10-31 | 1997 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 5,850만원 평당 323만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 안중읍 송담리 | 2007-10-31 | 1999 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 5,300만원 평당 292만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 안중읍 송담리 | 2007-10-31 | 1999 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 5,159만원 평당 374만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 7층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 5,159만원 평당 374만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 8층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 5,159만원 평당 374만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 12층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 5,159만원 평당 374만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 6층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 5,159만원 평당 374만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 9층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 5,159만원 평당 374만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 11층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 5,159만원 평당 374만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 5층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 5,159만원 평당 374만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 진위면 견산리 | 2007-10-31 | 2000 |