경기도 평택시 부동산 실거래가 200711

390건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 45
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 45
평균 매매가: 1.1최고가: 2.5최저가: 0.2

200711경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 390입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

이충이-편한세상
2.5
1
부영2
1.8
1
동신사랑마을
1.7
1
LIG아파트
1.7
1
우림필유
1.7
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
79
중소형 (60-85㎡)
1.3
19
중형 (85-115㎡)
1.9
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.0
46
중층 (6-15층)
1.2
47
고층 (16층 이상)
1.1
7

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
LIG아파트591-2
17,000만원
평당 662만원
84.9
(25.7평)
15이충동2007-11-291997
현대향촌560
16,000만원
평당 623만원
85.0
(25.7평)
4세교동2007-11-291998
라이프464
13,750만원
평당 446만원
101.8
(30.8평)
4독곡동2007-11-291992
제일하이빌1차631
13,700만원
평당 756만원
59.9
(18.1평)
7장당동2007-11-292005
제일하이빌2차634
13,600만원
평당 751만원
59.9
(18.1평)
12장당동2007-11-292005
태평75
13,600만원
평당 530만원
84.8
(25.7평)
14고덕면 궁리2007-11-291994
동아동백828
12,100만원
평당 471만원
84.9
(25.7평)
1비전동2007-11-291994
주공4829
11,000만원
평당 918만원
39.6
(12.0평)
1합정동2007-11-291992
현대340-6
10,300만원
평당 401만원
85.0
(25.7평)
3동삭동2007-11-291992
삼익1029
10,000만원
평당 497만원
66.6
(20.1평)
1지산동2007-11-291992
이충동부영3단지594-2
9,500만원
평당 628만원
50.0
(15.1평)
4이충동2007-11-291996
은행800-1
9,300만원
평당 517만원
59.4
(18.0평)
4비전동2007-11-291991
아주2474
8,650만원
평당 477만원
60.0
(18.1평)
11독곡동2007-11-291995
태영청솔554
8,600만원
평당 475만원
59.9
(18.1평)
2세교동2007-11-291996
아주2474
8,200만원
평당 452만원
60.0
(18.1평)
4독곡동2007-11-291995
태평75
8,000만원
평당 441만원
59.9
(18.1평)
5고덕면 궁리2007-11-291994
주공213
6,600만원
평당 556만원
39.3
(11.9평)
2팽성읍 안정리2007-11-291990
진광무지개100-98
6,500만원
평당 427만원
50.3
(15.2평)
2팽성읍 안정리2007-11-291997
이충이-편한세상671
25,000만원
평당 811만원
101.9
(30.8평)
4이충동2007-11-282007
금호타운826-4
15,400만원
평당 604만원
84.3
(25.5평)
6서정동2007-11-281996

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
현진넥스빌101동85-55
9,200만원
65.5㎡ (19.8평)
대지 45.0
3서정동2007-11-20다세대
태림하이츠빌라858-8
4,900만원
45.9㎡ (13.9평)
대지 29.7
-1서정동2007-11-03다세대
이화하이츠빌라903-1
9,000만원
38.2㎡ (11.6평)
대지 29.9
3서정동2007-11-01다세대
청송빌라1동636-47
8,000만원
58.0㎡ (17.5평)
대지 32.9
1신장동2007-11-22다세대
외기노조A지구272-34
7,760만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 90.9
3비전동2007-11-23연립
대옥빌라44
9,000만원
84.4㎡ (25.5평)
대지 66.6
3서정동2007-11-05연립다세대
보라맨션829-22
5,800만원
38.2㎡ (11.6평)
대지 20.9
2서정동2007-11-26다세대
별장빌라다동771-2
7,500만원
78.0㎡ (23.6평)
대지 47.3
1서정동2007-11-30다세대
은혜벤츠빌B동486-31
13,000만원
76.8㎡ (23.2평)
대지 53.3
2합정동2007-11-09다세대
명보하이츠빌라895-11
7,000만원
41.5㎡ (12.6평)
대지 22.0
1서정동2007-11-14다세대
영풍빌라B동267-433
5,700만원
48.6㎡ (14.7평)
대지 35.8
-1신장동2007-11-17다세대
남수빌라857-2
6,000만원
45.5㎡ (13.8평)
대지 31.7
2서정동2007-11-06다세대
장미빌라가,다동267-108
8,000만원
48.5㎡ (14.7평)
대지 39.6
1신장동2007-11-19다세대
송탄미래안빌327-80
10,800만원
84.8㎡ (25.7평)
대지 57.3
1신장동2007-11-08다세대
보미빌라857-6
5,700만원
48.1㎡ (14.5평)
대지 28.9
1서정동2007-11-10다세대
진우빌라나동26-43
4,000만원
48.9㎡ (14.8평)
대지 35.3
-1팽성읍 안정리2007-11-19다세대
천호빌라860-8
5,100만원
58.1㎡ (17.6평)
대지 23.2
2서정동2007-11-20다세대
진주빌라(829-17)829-17
5,600만원
38.9㎡ (11.8평)
대지 22.9
3서정동2007-11-05다세대
(344-6)344-6
6,800만원
47.3㎡ (14.3평)
대지 39.8
2신장동2007-11-15다세대
수암하이츠빌라(102동)844-4
5,600만원
75.2㎡ (22.8평)
대지 82.5
2포승읍 도곡리2007-11-30다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200711월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**제1종일반주거지역45,071만원596.0㎡칠원동2007-11-26
*잡종지관리지역19,469만원1179.0㎡포승읍 홍원리2007-11-27
산*임야관리지역1,057만원64.0㎡포승읍 홍원리2007-11-27
산*임야관리지역2,444만원148.0㎡포승읍 홍원리2007-11-27
산*임야관리지역48,532만원2939.0㎡포승읍 홍원리2007-11-27