아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일하이빌1차 | 631 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 장당동 | 2007-11-28 | 2005 | |
| 태평 | 75 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 고덕면 궁리 | 2007-11-28 | 1994 | |
| 제일하이빌2차 | 634 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 장당동 | 2007-11-28 | 2005 | |
| 동성한아름 | 877 | 13,100만원 평당 597만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 11층 | 비전동 | 2007-11-28 | 1994 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 12,280만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 장당동 | 2007-11-28 | 2005 | |
| 제일하이빌2차 | 634 | 12,280만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장당동 | 2007-11-28 | 2005 | |
| 제일하이빌2차 | 634 | 12,280만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 장당동 | 2007-11-28 | 2005 | |
| 제일하이빌2차 | 634 | 12,280만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 장당동 | 2007-11-28 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 장당동 | 2007-11-28 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장당동 | 2007-11-28 | 2005 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 11,223만원 평당 619만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2007-11-28 | 2006 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 11,023만원 평당 608만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2007-11-28 | 2005 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 9,000만원 평당 602만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 14층 | 군문동 | 2007-11-28 | 1999 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 7,650만원 평당 614만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 12층 | 포승읍 도곡리 | 2007-11-28 | 2005 | |
| 동환 | 305-2 | 6,900만원 평당 378만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 13층 | 안중읍 현화리 | 2007-11-28 | 1992 | |
| 부영1 | 555 | 5,800만원 평당 384만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 세교동 | 2007-11-28 | 1996 | |
| 우림 | 337-3 | 5,000만원 평당 331만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 안중읍 금곡리 | 2007-11-28 | 1999 | |
| 한일(A,B) | 413-2 | 4,950만원 평당 275만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 현덕면 인광리 | 2007-11-28 | 1992 | |
| 신미 | 267-293 | 2,300만원 평당 201만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 신장동 | 2007-11-28 | 1988 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 안중읍 현화리 | 2007-11-27 | 2003 |