아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아동백 | 828 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 비전동 | 2007-11-27 | 1994 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 13,600만원 평당 751만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 장당동 | 2007-11-27 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 13,600만원 평당 751만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 장당동 | 2007-11-27 | 2005 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 포승읍 도곡리 | 2007-11-27 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 장당동 | 2007-11-27 | 2005 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 11,223만원 평당 619만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 포승읍 도곡리 | 2007-11-27 | 2006 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 11,223만원 평당 619만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 포승읍 도곡리 | 2007-11-27 | 2006 | |
| 반도보라빌 | 715 | 11,200만원 평당 436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 포승읍 방림리 | 2007-11-27 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 장당동 | 2007-11-27 | 2005 | |
| 동산1 | 793 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 서정동 | 2007-11-27 | 1998 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 이충동 | 2007-11-27 | 1996 | |
| 아주 | 1135 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 지산동 | 2007-11-27 | 1994 | |
| 한양 | 475 | 9,000만원 평당 376만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 1층 | 장당동 | 2007-11-27 | 1994 | |
| 한일 | 473 | 7,150만원 평당 398만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 독곡동 | 2007-11-27 | 1993 | |
| 주공 | 213 | 5,700만원 평당 480만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 팽성읍 안정리 | 2007-11-27 | 1990 | |
| 경원 | 27-6 | 3,000만원 평당 195만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 3층 | 진위면 견산리 | 2007-11-27 | 1987 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 15,065만원 평당 586만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 포승읍 도곡리 | 2007-11-26 | 2006 | |
| 제일하이빌2차 | 634 | 13,600만원 평당 751만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 장당동 | 2007-11-26 | 2005 | |
| 제일하이빌2차 | 634 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 장당동 | 2007-11-26 | 2005 | |
| 제일하이빌2차 | 634 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장당동 | 2007-11-26 | 2005 |