아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일하이빌1차 | 631 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 장당동 | 2007-11-26 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장당동 | 2007-11-26 | 2005 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 11,223만원 평당 619만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 포승읍 도곡리 | 2007-11-26 | 2006 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 10,280만원 평당 567만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장당동 | 2007-11-26 | 2005 | |
| 태산신그린 | 828-1 | 10,250만원 평당 566만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 비전동 | 2007-11-26 | 1995 | |
| 벽산 | 889 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 비전동 | 2007-11-26 | 1994 | |
| 태영청솔 | 554 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 세교동 | 2007-11-26 | 1996 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 지산동 | 2007-11-26 | 1994 | |
| 동아백합 | 856-2 | 8,000만원 평당 454만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 1층 | 비전동 | 2007-11-26 | 1994 | |
| 동아2 | 539-2 | 7,550만원 평당 428만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 13층 | 통복동 | 2007-11-26 | 1994 | |
| 제일 | 1028 | 6,500만원 평당 430만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 지산동 | 2007-11-26 | 1991 | |
| 한일 | 473 | 6,200만원 평당 345만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 독곡동 | 2007-11-26 | 1993 | |
| 우림 | 337-3 | 5,800만원 평당 384만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 안중읍 금곡리 | 2007-11-26 | 1999 | |
| 우림 | 337-3 | 4,500만원 평당 373만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 2층 | 안중읍 금곡리 | 2007-11-26 | 1999 | |
| 신미 | 267-293 | 3,300만원 평당 289만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 신장동 | 2007-11-26 | 1988 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장당동 | 2007-11-25 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장당동 | 2007-11-25 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장당동 | 2007-11-25 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장당동 | 2007-11-25 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장당동 | 2007-11-25 | 2005 |