경기도 평택시 부동산 실거래가 200711

390건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 45
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 45
평균 매매가: 1.1최고가: 2.5최저가: 0.2

200711경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 390입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

이충이-편한세상
2.5
1
부영2
1.8
1
동신사랑마을
1.7
1
LIG아파트
1.7
1
우림필유
1.7
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
79
중소형 (60-85㎡)
1.3
19
중형 (85-115㎡)
1.9
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.0
46
중층 (6-15층)
1.2
47
고층 (16층 이상)
1.1
7

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
부영2557
18,100만원
평당 704만원
85.0
(25.7평)
14세교동2007-11-302000
우림필유601
16,900만원
평당 657만원
85.0
(25.7평)
8칠괴동2007-11-302006
제일하이빌1차631
13,650만원
평당 754만원
59.9
(18.1평)
5장당동2007-11-302005
제일하이빌1차631
13,600만원
평당 751만원
59.9
(18.1평)
10장당동2007-11-302005
제일하이빌1차631
13,500만원
평당 745만원
59.9
(18.1평)
11장당동2007-11-302005
제일하이빌2차634
13,500만원
평당 745만원
59.9
(18.1평)
12장당동2007-11-302005
제일하이빌2차634
13,350만원
평당 737만원
59.9
(18.1평)
13장당동2007-11-302005
제일하이빌1차631
13,100만원
평당 723만원
59.9
(18.1평)
11장당동2007-11-302005
제일하이빌2차634
12,280만원
평당 678만원
59.9
(18.1평)
17장당동2007-11-302005
효명473-1
11,500만원
평당 450만원
84.5
(25.6평)
9장당동2007-11-301991
모아미래도1차1113
11,223만원
평당 619만원
60.0
(18.1평)
7포승읍 도곡리2007-11-302006
모아미래도1차1113
11,223만원
평당 619만원
60.0
(18.1평)
6포승읍 도곡리2007-11-302006
모아미래도2차1115
11,223만원
평당 619만원
60.0
(18.1평)
4포승읍 도곡리2007-11-302005
삼익1029
11,000만원
평당 546만원
66.6
(20.1평)
1지산동2007-11-301992
제일하이빌1차631
10,200만원
평당 562만원
60.0
(18.1평)
1장당동2007-11-302005
세경1794
9,500만원
평당 575만원
54.6
(16.5평)
4서정동2007-11-301987
세경2794
9,300만원
평당 563만원
54.6
(16.5평)
4서정동2007-11-301988
SR친오애646-1
7,300만원
평당 437만원
55.2
(16.7평)
3포승읍 만호리2007-11-302004
한일(A,B)413-2
4,500만원
평당 250만원
59.6
(18.0평)
10현덕면 인광리2007-11-301992
주공835
18,000만원
평당 1,006만원
59.1
(17.9평)
1합정동2007-11-291989
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
우리맨션877-3
11,200만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 38.0
4서정동2007-11-16다세대
송림빌라221-1
10,500만원
109.8㎡ (33.2평)
대지 81.6
3비전동2007-11-20연립
부원맨션878-1
7,500만원
54.1㎡ (16.4평)
대지 24.2
3서정동2007-11-15다세대
로얄하이츠빌라B228-7
2,400만원
44.2㎡ (13.4평)
대지 28.2
2군문동2007-11-05다세대
부원맨션112-2
10,500만원
98.8㎡ (29.9평)
대지 71.6
4오성면 숙성리2007-11-30연립
서울아트빌라12,13동441-2
4,400만원
41.4㎡ (12.5평)
대지 19.5
2진위면 견산리2007-11-22다세대
현대빌라가동(16-5)16-5
5,000만원
46.4㎡ (14.0평)
대지 46.2
2팽성읍 안정리2007-11-28다세대
남산632-2
10,000만원
52.6㎡ (15.9평)
대지 62.0
2신장동2007-11-20다세대
별장빌라가동771-12
4,700만원
60.9㎡ (18.4평)
대지 36.5
-1서정동2007-11-28다세대
동선빌라(851-15)851-15
6,800만원
41.2㎡ (12.5평)
대지 28.9
1서정동2007-11-17다세대
유정주택가동836
7,500만원
45.7㎡ (13.8평)
대지 33.6
2지산동2007-11-28다세대
시장국민주택61-2
9,000만원
57.8㎡ (17.5평)
대지 47.1
3통복동2007-11-09연립
장미타운26동432-57
9,000만원
72.1㎡ (21.8평)
대지 52.4
3세교동2007-11-25다세대
그린타운24-11
6,300만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 76.0
3팽성읍 송화리2007-11-20연립
신양빌라(861-12)861-12
6,200만원
39.4㎡ (11.9평)
대지 22.7
3서정동2007-11-28다세대
대원빌라157-1
5,200만원
64.2㎡ (19.4평)
대지 43.8
3팽성읍 객사리2007-11-14다세대
현우빌라(835-14)835-14
8,500만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 39.3
4서정동2007-11-10다세대
동남주택나동853-16
5,500만원
46.3㎡ (14.0평)
대지 24.8
1서정동2007-11-15다세대
대성빌라771-10
4,850만원
48.1㎡ (14.6평)
대지 27.0
1서정동2007-11-29다세대
청산빌라864-6
2,500만원
59.0㎡ (17.9평)
대지 34.8
-1서정동2007-11-30다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200711월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**공장용지일반공업지역8,151만원143.0㎡진위면 청호리2007-11-30
2**공장용지일반공업지역114만원2.0㎡진위면 청호리2007-11-30