아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영2 | 557 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 세교동 | 2007-11-30 | 2000 | |
| 우림필유 | 601 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 칠괴동 | 2007-11-30 | 2006 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 13,650만원 평당 754만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 장당동 | 2007-11-30 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 13,600만원 평당 751만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 장당동 | 2007-11-30 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장당동 | 2007-11-30 | 2005 | |
| 제일하이빌2차 | 634 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 장당동 | 2007-11-30 | 2005 | |
| 제일하이빌2차 | 634 | 13,350만원 평당 737만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 장당동 | 2007-11-30 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 13,100만원 평당 723만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장당동 | 2007-11-30 | 2005 | |
| 제일하이빌2차 | 634 | 12,280만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 장당동 | 2007-11-30 | 2005 | |
| 효명 | 473-1 | 11,500만원 평당 450만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 장당동 | 2007-11-30 | 1991 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 11,223만원 평당 619만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 포승읍 도곡리 | 2007-11-30 | 2006 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 11,223만원 평당 619만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 포승읍 도곡리 | 2007-11-30 | 2006 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 11,223만원 평당 619만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2007-11-30 | 2005 | |
| 삼익 | 1029 | 11,000만원 평당 546만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 1층 | 지산동 | 2007-11-30 | 1992 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 장당동 | 2007-11-30 | 2005 | |
| 세경1 | 794 | 9,500만원 평당 575만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 서정동 | 2007-11-30 | 1987 | |
| 세경2 | 794 | 9,300만원 평당 563만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 서정동 | 2007-11-30 | 1988 | |
| SR친오애 | 646-1 | 7,300만원 평당 437만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 3층 | 포승읍 만호리 | 2007-11-30 | 2004 | |
| 한일(A,B) | 413-2 | 4,500만원 평당 250만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 현덕면 인광리 | 2007-11-30 | 1992 | |
| 주공 | 835 | 18,000만원 평당 1,006만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 합정동 | 2007-11-29 | 1989 |