경기도 평택시 부동산 실거래가 200712

100건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 20
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 1.2최고가: 1.8최저가: 0.5

200712경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 100입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

부영2
1.8
1
주공
1.8
1
우림필유
1.7
1
제일하이빌2차
1.3
3
제일하이빌1차
1.3
5

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.2
16
중소형 (60-85㎡)
1.4
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.1
8
중층 (6-15층)
1.3
11
고층 (16층 이상)
1.2
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
부영2557
18,100만원
평당 704만원
85.0
(25.7평)
14세교동2007-11-302000
우림필유601
16,900만원
평당 657만원
85.0
(25.7평)
8칠괴동2007-11-302006
제일하이빌1차631
13,650만원
평당 754만원
59.9
(18.1평)
5장당동2007-11-302005
제일하이빌1차631
13,600만원
평당 751만원
59.9
(18.1평)
10장당동2007-11-302005
제일하이빌1차631
13,500만원
평당 745만원
59.9
(18.1평)
11장당동2007-11-302005
제일하이빌2차634
13,500만원
평당 745만원
59.9
(18.1평)
12장당동2007-11-302005
제일하이빌2차634
13,350만원
평당 737만원
59.9
(18.1평)
13장당동2007-11-302005
제일하이빌1차631
13,100만원
평당 723만원
59.9
(18.1평)
11장당동2007-11-302005
제일하이빌2차634
12,280만원
평당 678만원
59.9
(18.1평)
17장당동2007-11-302005
효명473-1
11,500만원
평당 450만원
84.5
(25.6평)
9장당동2007-11-301991
모아미래도1차1113
11,223만원
평당 619만원
60.0
(18.1평)
7포승읍 도곡리2007-11-302006
모아미래도1차1113
11,223만원
평당 619만원
60.0
(18.1평)
6포승읍 도곡리2007-11-302006
모아미래도2차1115
11,223만원
평당 619만원
60.0
(18.1평)
4포승읍 도곡리2007-11-302005
삼익1029
11,000만원
평당 546만원
66.6
(20.1평)
1지산동2007-11-301992
제일하이빌1차631
10,200만원
평당 562만원
60.0
(18.1평)
1장당동2007-11-302005
세경1794
9,500만원
평당 575만원
54.6
(16.5평)
4서정동2007-11-301987
세경2794
9,300만원
평당 563만원
54.6
(16.5평)
4서정동2007-11-301988
SR친오애646-1
7,300만원
평당 437만원
55.2
(16.7평)
3포승읍 만호리2007-11-302004
한일(A,B)413-2
4,500만원
평당 250만원
59.6
(18.0평)
10현덕면 인광리2007-11-301992
주공835
18,000만원
평당 1,006만원
59.1
(17.9평)
1합정동2007-11-291989

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

200712월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형

분양권전매 실거래가

200712월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
1**35,000만원--칠원동2007-11-212000단독
6**12,000만원--서정동2007-11-271990단독
2**22,000만원--신장동2007-11-271970다가구
1**16,200만원--팽성읍 신대리2007-11-181995단독
2**13,000만원--신장동2007-11-271976단독
8**21,700만원--지산동2007-11-031970단독
1***52,000만원--포승읍 도곡리2007-11-302003단독
1**6,900만원--통복동2007-11-271975단독
8**61,000만원--서정동2007-11-271992다가구
8**13,000만원--지산동2007-11-011970다가구
5**22,280만원--서정동2007-11-051970단독
5**19,000만원--서정동2007-11-061983단독
2**5,400만원--신장동2007-11-171985단독
3**13,000만원--신장동2007-11-121988단독
8**20,000만원--지산동2007-11-221970단독
5**17,285만원--서정동2007-11-291970단독
1**9,000만원--팽성읍 안정리2007-11-171972단독
1***46,000만원--포승읍 도곡리2007-11-152007다가구
7*6,500만원--안중읍 안중리2007-11-261984단독
3**46,700만원--포승읍 원정리2007-11-212005다가구

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

200712월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 20건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
2**기타제1종일반주거55,000만원399.7㎡ 신장동2007-11-12일반
7*제2종근린생활관리8,100만원22.5㎡ 고덕면 궁리2007-11-12집합
6**제2종근린생활제1종일반주거34,000만원133.9㎡ 지산동2007-11-23일반
1**제2종근린생활일반상업9,000만원26.4㎡ 팽성읍 안정리2007-11-10집합
3**제1종근린생활제1종일반주거19,000만원147.4㎡ 독곡동2007-11-22일반
8**기타일반상업78,000만원644.2㎡ 서정동2007-11-16일반
6**제1종근린생활제2종일반주거45,000만원78.0㎡1장당동2007-11-21집합
5**제1종근린생활제2종일반주거28,500만원37.1㎡1세교동2007-11-21집합
8**제1종근린생활제3종일반주거20,000만원28.1㎡1안중읍 현화리2007-11-23집합
4**제1종근린생활제2종일반주거13,500만원99.6㎡1독곡동2007-11-22집합