경기도 평택시 부동산 실거래가 200801

381건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 1
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 52
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 26
평균 매매가: 1.2최고가: 3.2최저가: 0.3

200801경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 381입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

SKVIEW2단지
3.2
1
평택소사에스케이뷰
2.4
2
SK비전
2.4
1
청실보성
2.1
1
현대(이충)
2.0
4

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.9
60
중소형 (60-85㎡)
1.5
35
중형 (85-115㎡)
1.8
2
대형 (115㎡ 이상)
2.8
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.0
47
중층 (6-15층)
1.4
49
고층 (16층 이상)
1.7
4

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
제일하이빌1차631
10,580만원
평당 583만원
60.0
(18.1평)
18장당동2008-01-302005
모아미래도1차1113
10,223만원
평당 564만원
60.0
(18.1평)
1포승읍 도곡리2008-01-302006
우성1095
10,200만원
평당 563만원
59.9
(18.1평)
5지산동2008-01-301992
주공4478
9,550만원
평당 796만원
39.7
(12.0평)
3이충동2008-01-301990
아주1135
8,650만원
평당 477만원
60.0
(18.1평)
1지산동2008-01-301994
대옥46-7
8,500만원
평당 339만원
82.9
(25.1평)
5팽성읍 안정리2008-01-301989
신명보람539
8,400만원
평당 463만원
60.0
(18.1평)
2통복동2008-01-301995
SR친오애646-1
7,900만원
평당 473만원
55.2
(16.7평)
3포승읍 만호리2008-01-302004
문화887
7,600만원
평당 504만원
49.9
(15.1평)
4비전동2008-01-301994
한일473
7,500만원
평당 418만원
59.3
(18.0평)
4독곡동2008-01-301993
장미1028-1
5,300만원
평당 434만원
40.4
(12.2평)
7지산동2008-01-301994
한승아파트27-15
3,998만원
평당 384만원
34.4
(10.4평)
12진위면 견산리2008-01-302000
한승아파트27-15
3,898만원
평당 375만원
34.4
(10.4평)
2진위면 견산리2008-01-302000
영광538-1
2,800만원
평당 235만원
39.5
(11.9평)
5서정동2008-01-301997
청실보성556-2
21,000만원
평당 515만원
134.7
(40.7평)
6세교동2008-01-292000
정암마을뜨란채674
20,000만원
평당 779만원
84.9
(25.7평)
12이충동2008-01-292006
엘지덕동813
18,400만원
평당 599만원
101.6
(30.7평)
6비전동2008-01-291994
LIG아파트591-2
18,000만원
평당 701만원
84.9
(25.7평)
11이충동2008-01-291997
현대(3차)821-1
17,900만원
평당 696만원
85.0
(25.7평)
3안중읍 현화리2008-01-292004
이안650
17,250만원
평당 672만원
84.9
(25.7평)
11동삭동2008-01-292005

오피스텔 매매 실거래가 (총 1건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
파인힐오피스텔826
3,000만원
평당 417만원
23.8
(7.2평)
2지산동2008-01-252002

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
동선빌라(851-15)851-15
7,000만원
41.2㎡ (12.5평)
대지 28.9
1서정동2008-01-04다세대
백남빌라8동50-49
4,300만원
33.2㎡ (10.1평)
대지 21.4
3팽성읍 송화리2008-01-25다세대
성원맨션가동749-11
8,000만원
64.0㎡ (19.4평)
대지 40.1
1지산동2008-01-28다세대
상아맨션785-9
9,500만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 39.6
3서정동2008-01-28다세대
장미타운38동432-69
800만원
34.0㎡ (10.3평)
대지 17.5
-1세교동2008-01-23다세대
유정주택가동836
3,000만원
38.2㎡ (11.5평)
대지 28.1
2지산동2008-01-30다세대
대우빌라B동859-3
6,100만원
49.8㎡ (15.1평)
대지 32.6
2서정동2008-01-17다세대
백향빌라가동841-1
9,000만원
59.3㎡ (17.9평)
대지 30.2
4서정동2008-01-22다세대
송탄빌라나동842-6
6,000만원
41.0㎡ (12.4평)
대지 24.7
3서정동2008-01-14다세대
코스모스(820-3)820-3
4,200만원
36.1㎡ (10.9평)
대지 23.7
-1서정동2008-01-30다세대
가나빌라다동883-10
10,500만원
49.2㎡ (14.9평)
대지 36.0
1서정동2008-01-26다세대
로얄빌라B동47-2
3,400만원
46.9㎡ (14.2평)
대지 38.3
-1팽성읍 송화리2008-01-28다세대
동산빌라(820-5)820-5
6,000만원
46.9㎡ (14.2평)
대지 31.9
2서정동2008-01-15다세대
현대하이츠빌라3차다동156-6
6,500만원
51.5㎡ (15.6평)
대지 37.7
2팽성읍 객사리2008-01-08다세대
(344-6)344-6
9,000만원
47.3㎡ (14.3평)
대지 39.8
2신장동2008-01-05다세대
신경파크맨션36-1
8,400만원
54.4㎡ (16.5평)
대지 78.4
1팽성읍 송화리2008-01-30연립
동원아트빌191-11
11,000만원
67.6㎡ (20.5평)
대지 53.2
2세교동2008-01-29다세대
영동빌라B동398-21
9,800만원
81.7㎡ (24.7평)
대지 57.1
2독곡동2008-01-17연립다세대
하애빌라1동619-1
9,300만원
80.6㎡ (24.4평)
대지 81.1
2비전동2008-01-28연립
낙원1차859-2
5,700만원
44.5㎡ (13.5평)
대지 21.8
3서정동2008-01-10다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200801월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**과수원제1종일반주거지역96,975만원1143.0㎡칠원동2008-01-17
3**과수원제1종일반주거지역17,053만원201.0㎡칠원동2008-01-17