아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(이충) | 381 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 이충동 | 2008-01-29 | 1992 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 포승읍 도곡리 | 2008-01-29 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장당동 | 2008-01-29 | 2005 | |
| 반도보라빌 | 715 | 13,230만원 평당 515만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 포승읍 방림리 | 2008-01-29 | 2005 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 12,123만원 평당 668만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 포승읍 도곡리 | 2008-01-29 | 2006 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 포승읍 도곡리 | 2008-01-29 | 2006 | |
| 대원 | 790-1 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 팽성읍 송화리 | 2008-01-29 | 2002 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 10,223만원 평당 564만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 포승읍 도곡리 | 2008-01-29 | 2006 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 9,800만원 평당 540만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 이충동 | 2008-01-29 | 1996 | |
| 대옥7 | 784 | 9,700만원 평당 379만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 서정동 | 2008-01-29 | 1992 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 지산동 | 2008-01-29 | 1994 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 7,700만원 평당 509만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 이충동 | 2008-01-29 | 1996 | |
| SR친오애 | 646-1 | 6,850만원 평당 410만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 5층 | 포승읍 만호리 | 2008-01-29 | 2004 | |
| 한일 | 473 | 6,500만원 평당 362만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 독곡동 | 2008-01-29 | 1993 | |
| 주공 | 835 | 17,550만원 평당 981만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 합정동 | 2008-01-28 | 1989 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 15,000만원 평당 594만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 11층 | 포승읍 내기리 | 2008-01-28 | 2004 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 포승읍 도곡리 | 2008-01-28 | 2005 | |
| 아주 | 1135 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지산동 | 2008-01-28 | 1994 | |
| 한양청솔 | 1093 | 8,750만원 평당 485만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 지산동 | 2008-01-28 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 세교동 | 2008-01-28 | 1996 |