아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청도 | 374 | 7,400만원 평당 396만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 3층 | 진위면 견산리 | 2008-01-28 | 1992 | |
| 대옥 | 46-7 | 6,800만원 평당 431만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 1층 | 팽성읍 안정리 | 2008-01-28 | 1989 | |
| 우경 | 576-1 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 현덕면 권관리 | 2008-01-28 | 1996 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 4,300만원 평당 413만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 2층 | 진위면 견산리 | 2008-01-28 | 2000 | |
| 영광 | 538-1 | 2,700만원 평당 226만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 6층 | 서정동 | 2008-01-28 | 1997 | |
| SK비전 | 856-1 | 24,250만원 평당 944만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 비전동 | 2008-01-27 | 2003 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 19,400만원 평당 758만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 안중읍 현화리 | 2008-01-27 | 2005 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 8,500만원 평당 568만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 4층 | 군문동 | 2008-01-27 | 1999 | |
| 이안 | 650 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 동삭동 | 2008-01-26 | 2005 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2008-01-26 | 2003 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 15,000만원 평당 594만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 8층 | 포승읍 내기리 | 2008-01-26 | 2004 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 14,850만원 평당 578만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 포승읍 도곡리 | 2008-01-26 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 장당동 | 2008-01-26 | 2005 | |
| 동아목련 | 236-22 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 비전동 | 2008-01-26 | 1993 | |
| 비전현대 | 879-5 | 12,350만원 평당 684만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 비전동 | 2008-01-26 | 1994 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 11,223만원 평당 619만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 포승읍 도곡리 | 2008-01-26 | 2005 | |
| 대림 | 491 | 11,000만원 평당 495만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 1층 | 독곡동 | 2008-01-26 | 1994 | |
| 개나리 | 559 | 9,730만원 평당 537만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 세교동 | 2008-01-26 | 1995 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 8,700만원 평당 582만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 5층 | 군문동 | 2008-01-26 | 1999 | |
| 주공3 | 909-1 | 8,600만원 평당 877만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 서정동 | 2008-01-26 | 1988 |