경기도 평택시 부동산 실거래가 200805

414건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 81
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 28
평균 매매가: 1.4최고가: 3.3최저가: 0.5

200805경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 414입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

솔매마을한일유앤아이
3.3
1
시대코아
2.9
1
한빛
2.7
2
우미이노스빌2차
2.4
1
한국아델리움
2.1
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
48
중소형 (60-85㎡)
1.5
46
중형 (85-115㎡)
2.5
4
대형 (115㎡ 이상)
2.9
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.3
47
중층 (6-15층)
1.5
44
고층 (16층 이상)
1.0
9

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
모아미래도2차1115
13,865만원
평당 540만원
84.9
(25.7평)
1포승읍 도곡리2008-05-252005
대옥3787-2
8,300만원
평당 525만원
52.2
(15.8평)
5서정동2008-05-311990
현대(이충)381
13,600만원
평당 629만원
71.5
(21.6평)
15이충동2008-05-301992
태평75
9,500만원
평당 524만원
59.9
(18.1평)
14고덕면 궁리2008-05-261994
미주3(이충)592
13,000만원
평당 601만원
71.5
(21.6평)
1이충동2008-05-241996
우성꿈그린558
12,500만원
평당 486만원
85.0
(25.7평)
1세교동2008-05-311995
현대(이충)381
16,000만원
평당 626만원
84.5
(25.6평)
1이충동2008-05-311992
비전현대879-5
11,700만원
평당 648만원
59.7
(18.1평)
1비전동2008-05-271994
삼성477
14,500만원
평당 565만원
84.9
(25.7평)
9통복동2008-05-271993
태평75
13,900만원
평당 542만원
84.8
(25.7평)
6고덕면 궁리2008-05-211994
송화지구우미이노스빌788-1
18,000만원
평당 735만원
81.0
(24.5평)
11팽성읍 송화리2008-05-312005
우성1095
10,900만원
평당 602만원
59.9
(18.1평)
6지산동2008-05-261992
세문202-30
10,000만원
평당 490만원
67.5
(20.4평)
4평택동2008-05-141994
한빛876
24,250만원
평당 883만원
90.8
(27.5평)
6비전동2008-05-211997
아주2474
10,200만원
평당 562만원
60.0
(18.1평)
7독곡동2008-05-241995
포승삼부르네상스2단지1109
14,500만원
평당 564만원
85.0
(25.7평)
1포승읍 도곡리2008-05-232005
비전현대879-5
12,500만원
평당 692만원
59.7
(18.1평)
18비전동2008-05-311994
태산813-1
10,300만원
평당 568만원
59.9
(18.1평)
3비전동2008-05-231994
제일하이빌1차631
11,300만원
평당 623만원
60.0
(18.1평)
17장당동2008-05-312005
참이슬870
12,200만원
평당 672만원
60.0
(18.1평)
2합정동2008-05-131999

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
대진빌라나동173-8
4,500만원
46.8㎡ (14.2평)
대지 39.1
4오성면 숙성리2008-05-27다세대
신유빌리지C동897-7
5,600만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 21.3
3서정동2008-05-13다세대
청일빌라(841-4)841-4
8,200만원
45.2㎡ (13.7평)
대지 28.6
2서정동2008-05-23다세대
대성쉐르빌가동792
8,000만원
58.7㎡ (17.8평)
대지 30.8
3지산동2008-05-23다세대
송탄빌280-21
9,000만원
19.2㎡ (5.8평)
대지 18.3
2신장동2008-05-27다세대
성창빌라1차775-2
9,000만원
52.9㎡ (16.0평)
대지 34.5
1서정동2008-05-09연립
금일주택라동825-16
10,500만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 35.4
2서정동2008-05-07다세대
이화하이츠빌라903-1
9,500만원
38.2㎡ (11.6평)
대지 29.9
2서정동2008-05-26다세대
삼호빌라49-18
6,300만원
26.5㎡ (8.0평)
대지 16.6
3서정동2008-05-26다세대
해창럭스빌라1차775-6
7,000만원
44.2㎡ (13.4평)
대지 27.2
3서정동2008-05-09다세대
청풍빌라(803-1)803-1
4,500만원
48.1㎡ (14.5평)
대지 35.3
-1서정동2008-05-16다세대
신성빌라851-13
8,000만원
36.1㎡ (10.9평)
대지 29.0
3서정동2008-05-08다세대
상아맨션마동829
10,700만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 34.5
3서정동2008-05-10다세대
금강빌라65-7
4,100만원
29.8㎡ (9.0평)
대지 20.1
-1서정동2008-05-29다세대
현진청실빌라B동887-8
8,000만원
39.1㎡ (11.8평)
대지 25.2
-1서정동2008-05-19다세대
신성로얄맨션894-17
7,500만원
54.0㎡ (16.3평)
대지 28.7
2서정동2008-05-12다세대
유엔빌라41-1
7,500만원
59.2㎡ (17.9평)
대지 60.3
2팽성읍 송화리2008-05-24연립
성원맨션나동749-12
12,000만원
75.1㎡ (22.7평)
대지 55.5
4지산동2008-05-28다세대
오성빌라B동143-1
8,000만원
69.5㎡ (21.0평)
대지 52.0
4팽성읍 객사리2008-05-31연립
외기노조A지구272-34
8,900만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 90.9
3비전동2008-05-23연립
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200805월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3*제1종일반주거지역15,548만원223.3㎡세교동2008-05-23지분
3*제1종일반주거지역16,031만원230.4㎡세교동2008-05-23지분