아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 889 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 비전동 | 2008-05-31 | 1994 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2008-05-31 | 1999 | |
| 부영1 | 555 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 세교동 | 2008-05-31 | 1996 | |
| 태평 | 75 | 9,650만원 평당 532만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 고덕면 궁리 | 2008-05-31 | 1994 | |
| 군문주공2 | 360 | 9,500만원 평당 635만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 12층 | 군문동 | 2008-05-31 | 1999 | |
| 태평 | 75 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 고덕면 궁리 | 2008-05-31 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고덕면 궁리 | 2008-05-31 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 고덕면 궁리 | 2008-05-31 | 1994 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 8,800만원 평당 589만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 1층 | 군문동 | 2008-05-31 | 1999 | |
| 시대한우리 | 874 | 8,500만원 평당 567만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 비전동 | 2008-05-31 | 1995 | |
| 대옥3 | 787-2 | 8,300만원 평당 525만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 5층 | 서정동 | 2008-05-31 | 1990 | |
| 동아2 | 539-2 | 8,000만원 평당 454만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 3층 | 통복동 | 2008-05-31 | 1994 | |
| SR친오애 | 646-1 | 8,000만원 평당 479만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 5층 | 포승읍 만호리 | 2008-05-31 | 2004 | |
| 영광 | 538-1 | 6,700만원 평당 561만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 6층 | 서정동 | 2008-05-31 | 1997 | |
| 서원양지마을 | 406-1 | 5,900만원 평당 372만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 1층 | 진위면 가곡리 | 2008-05-31 | 1993 | |
| 현대(이충) | 381 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 이충동 | 2008-05-30 | 1992 | |
| 동아목련 | 236-22 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 비전동 | 2008-05-30 | 1993 | |
| 삼익 | 468 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 독곡동 | 2008-05-30 | 1994 | |
| 현대(이충) | 381 | 13,600만원 평당 629만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 15층 | 이충동 | 2008-05-30 | 1992 | |
| 동산1 | 793 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 서정동 | 2008-05-30 | 1998 |