경기도 평택시 부동산 실거래가 200805

414건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 81
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 28
평균 매매가: 1.2최고가: 2.8최저가: 0.5

200805경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 414입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

LIG아파트
2.3
2
삼익사이버
2.0
1
부영2
1.9
1
송화지구우미이노스빌
1.8
1
우림필유
1.8
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
59
중소형 (60-85㎡)
1.5
39
대형 (115㎡ 이상)
2.4
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.1
42
중층 (6-15층)
1.3
52
고층 (16층 이상)
1.1
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
SR친오애646-1
12,300만원
평당 515만원
79.0
(23.9평)
4포승읍 만호리2008-05-302004
현대340-6
11,700만원
평당 455만원
85.0
(25.7평)
7동삭동2008-05-301992
모아미래도2차1115
11,023만원
평당 608만원
60.0
(18.1평)
3포승읍 도곡리2008-05-302005
한도267-249
11,000만원
평당 528만원
68.8
(20.8평)
4신장동2008-05-301979
SR친오애646-1
9,700만원
평당 580만원
55.2
(16.7평)
11포승읍 만호리2008-05-302004
한양청솔1093
9,300만원
평당 515만원
59.6
(18.0평)
1지산동2008-05-301996
한일239-2
9,300만원
평당 513만원
59.9
(18.1평)
9진위면 갈곶리2008-05-301996
이충동부영2단지593
8,700만원
평당 575만원
50.0
(15.1평)
6이충동2008-05-301996
주공213
7,000만원
평당 589만원
39.3
(11.9평)
1팽성읍 안정리2008-05-301990
현대(이충)381
18,000만원
평당 704만원
84.6
(25.6평)
10이충동2008-05-291992
건영캐스빌820-1
17,900만원
평당 697만원
85.0
(25.7평)
7안중읍 현화리2008-05-292005
주공835
16,500만원
평당 923만원
59.1
(17.9평)
3합정동2008-05-291989
현대홈타운785-1
15,500만원
평당 603만원
85.0
(25.7평)
11팽성읍 송화리2008-05-292005
명지미래힐1단지697
14,470만원
평당 573만원
83.5
(25.2평)
12포승읍 내기리2008-05-292004
주공3909-1
13,500만원
평당 1,127만원
39.6
(12.0평)
3서정동2008-05-291988
비전현대879-5
13,450만원
평당 745만원
59.7
(18.1평)
11비전동2008-05-291994
SK합정880
13,400만원
평당 739만원
60.0
(18.1평)
1합정동2008-05-292003
주공835
13,000만원
평당 914만원
47.0
(14.2평)
6합정동2008-05-291989
제일하이빌1차631
12,200만원
평당 672만원
60.0
(18.1평)
10장당동2008-05-292005
우성1095
12,000만원
평당 663만원
59.9
(18.1평)
6지산동2008-05-291992

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
유경훼미리타운207동162-11
10,400만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 42.1
3서정동2008-05-30다세대
시그마맨션899-9
7,000만원
50.4㎡ (15.2평)
대지 33.6
1서정동2008-05-15다세대
상아맨션B동829-13
10,000만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 40.3
-1서정동2008-05-08다세대
신성빌라(829-12)829-12
8,300만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 21.9
3서정동2008-05-23다세대
장미타운12동432-48
6,750만원
56.6㎡ (17.1평)
대지 38.5
-1세교동2008-05-01다세대
한솔83-64
7,300만원
59.2㎡ (17.9평)
대지 53.9
2팽성읍 안정리2008-05-30다세대
은혜벤츠빌917-18
9,550만원
76.0㎡ (23.0평)
대지 42.5
4합정동2008-05-30다세대
유성홈타운104동159-2
10,300만원
47.3㎡ (14.3평)
대지 50.1
2서정동2008-05-31다세대
거성골든타운A408-3
2,800만원
58.7㎡ (17.8평)
대지 33.9
1안중읍 금곡리2008-05-25다세대
해우빌라38-1
6,500만원
43.1㎡ (13.0평)
대지 32.9
3팽성읍 송화리2008-05-08다세대
지장빌라75-37
14,000만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 50.8
4서정동2008-05-07다세대
신환빌라851-11
7,600만원
52.1㎡ (15.8평)
대지 31.9
2서정동2008-05-16다세대
장미145-31
9,000만원
65.2㎡ (19.7평)
대지 80.3
3팽성읍 객사리2008-05-24연립
오송맨션389-1
7,000만원
74.8㎡ (22.6평)
대지 37.9
3신장동2008-05-28연립
대성쉐르빌라동854-1
10,000만원
58.7㎡ (17.8평)
대지 42.2
4지산동2008-05-16다세대
삼영빌라864-2
8,450만원
42.2㎡ (12.8평)
대지 28.6
1서정동2008-05-26다세대
에덴빌라832-20
6,700만원
40.9㎡ (12.4평)
대지 22.8
1서정동2008-05-18다세대
신성빌라851-13
8,000만원
36.1㎡ (10.9평)
대지 29.0
2서정동2008-05-08다세대
석정빌라256-3
4,750만원
76.0㎡ (23.0평)
대지 84.3
4포승읍 석정리2008-05-20다세대
건우빌라2동259-10
10,000만원
51.9㎡ (15.7평)
대지 36.7
-1서정동2008-05-01연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200805월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3*제1종일반주거지역15,548만원223.3㎡세교동2008-05-23지분
3*제1종일반주거지역16,031만원230.4㎡세교동2008-05-23지분