아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영1 | 555 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 세교동 | 2008-05-11 | 1996 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 세교동 | 2008-05-27 | 1995 | |
| 우성 | 1095 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 지산동 | 2008-05-27 | 1992 | |
| 태평 | 75 | 9,650만원 평당 532만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 고덕면 궁리 | 2008-05-31 | 1994 | |
| 한국아델리움 | 629 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 장당동 | 2008-05-18 | 2005 | |
| 참이슬 | 870 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 합정동 | 2008-05-19 | 1999 | |
| 태평 | 75 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 고덕면 궁리 | 2008-05-10 | 1994 | |
| 부영1 | 555 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 세교동 | 2008-05-20 | 1996 | |
| 주공 | 835 | 13,000만원 평당 914만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 합정동 | 2008-05-25 | 1989 | |
| 서광프리메라 | 841 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 안중읍 현화리 | 2008-05-22 | 2005 | |
| 참이슬 | 870 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 합정동 | 2008-05-31 | 1999 | |
| 한국아델리움 | 629 | 20,100만원 평당 782만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장당동 | 2008-05-26 | 2005 | |
| 장미 | 1028-1 | 8,000만원 평당 529만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 지산동 | 2008-05-27 | 1994 | |
| 비전현대 | 879-5 | 9,100만원 평당 670만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 12층 | 비전동 | 2008-05-13 | 1994 | |
| 한성 | 800 | 14,000만원 평당 598만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 15층 | 비전동 | 2008-05-15 | 1997 | |
| SK합정 | 880 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 합정동 | 2008-05-29 | 2003 | |
| 동성한아름 | 877 | 13,000만원 평당 593만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 3층 | 비전동 | 2008-05-13 | 1994 | |
| 반도보라빌 | 715 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 포승읍 방림리 | 2008-05-11 | 2005 | |
| 동환 | 305-2 | 10,500만원 평당 413만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2008-05-28 | 1992 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 포승읍 도곡리 | 2008-05-09 | 2005 |