아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 포승읍 도곡리 | 2008-05-29 | 2005 | |
| 아주 | 1135 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 지산동 | 2008-05-29 | 1994 | |
| 세경1 | 794 | 10,150만원 평당 614만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 1층 | 서정동 | 2008-05-29 | 1987 | |
| 부영1 | 555 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 세교동 | 2008-05-29 | 1996 | |
| 태평 | 75 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 고덕면 궁리 | 2008-05-29 | 1994 | |
| SR친오애 | 646-1 | 9,600만원 평당 402만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 1층 | 포승읍 만호리 | 2008-05-29 | 2004 | |
| 아주 | 1135 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지산동 | 2008-05-29 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 고덕면 궁리 | 2008-05-29 | 1994 | |
| SR친오애 | 646-1 | 7,800만원 평당 467만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 1층 | 포승읍 만호리 | 2008-05-29 | 2004 | |
| 우림 | 337-3 | 6,450만원 평당 427만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 안중읍 금곡리 | 2008-05-29 | 1999 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 이충동 | 2008-05-29 | 1996 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 5,450만원 평당 524만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 11층 | 진위면 견산리 | 2008-05-29 | 2000 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 28,000만원 평당 687만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 이충동 | 2008-05-28 | 1997 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 이충동 | 2008-05-28 | 1997 | |
| 우림필유 | 639 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가재동 | 2008-05-28 | 2006 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 안중읍 현화리 | 2008-05-28 | 2004 | |
| 엘지덕동 | 813 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 비전동 | 2008-05-28 | 1994 | |
| 현대 | 340-6 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동삭동 | 2008-05-28 | 1992 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 14,000만원 평당 555만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 6층 | 포승읍 내기리 | 2008-05-28 | 2004 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 13,865만원 평당 540만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 포승읍 도곡리 | 2008-05-28 | 2006 |