아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영1 | 555 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 세교동 | 2008-05-19 | 1996 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 포승읍 도곡리 | 2008-05-10 | 2006 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 19,400만원 평당 758만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 안중읍 현화리 | 2008-05-23 | 2005 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 안중읍 현화리 | 2008-05-12 | 2003 | |
| 삼성 | 477 | 15,700만원 평당 612만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 통복동 | 2008-05-27 | 1993 | |
| 시대코아 | 879-4 | 28,500만원 평당 680만원 | 138.5㎡ (41.9평) | 3층 | 비전동 | 2008-05-26 | 1995 | |
| 현대이화 | 828-2 | 10,800만원 평당 572만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 13층 | 비전동 | 2008-05-10 | 1993 | |
| 참이슬 | 870 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 합정동 | 2008-05-28 | 1999 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 8,500만원 평당 562만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 이충동 | 2008-05-17 | 1996 | |
| 미주(지산1091) | 1091 | 14,450만원 평당 562만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지산동 | 2008-05-26 | 1992 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 8,450만원 평당 559만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 이충동 | 2008-05-09 | 1996 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2008-05-20 | 2005 | |
| 한빛 | 876 | 29,000만원 평당 711만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 비전동 | 2008-05-26 | 1997 | |
| 태평 | 75 | 8,484만원 평당 468만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 고덕면 궁리 | 2008-05-08 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 8,820만원 평당 487만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 고덕면 궁리 | 2008-05-08 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 8,350만원 평당 461만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 고덕면 궁리 | 2008-05-08 | 1994 | |
| 주공 | 213 | 7,600만원 평당 640만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 팽성읍 안정리 | 2008-05-09 | 1990 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 안중읍 현화리 | 2008-05-24 | 2005 | |
| 현대(이충) | 381 | 14,250만원 평당 660만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 6층 | 이충동 | 2008-05-06 | 1992 | |
| 동산1 | 793 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 서정동 | 2008-05-30 | 1998 |