아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영(지산) | 1094 | 7,900만원 평당 487만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 3층 | 지산동 | 2008-05-17 | 1993 | |
| 미주(지산1091) | 1091 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지산동 | 2008-05-19 | 1992 | |
| 태평 | 75 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고덕면 궁리 | 2008-05-24 | 1994 | |
| 솔매마을한일유앤아이 | 923 | 33,076만원 평당 971만원 | 112.6㎡ (34.1평) | 2층 | 비전동 | 2008-05-19 | 2007 | |
| 주공4 | 478 | 11,000만원 평당 926만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 이충동 | 2008-05-31 | 1990 | |
| 주공4 | 829 | 11,450만원 평당 956만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 합정동 | 2008-05-24 | 1992 | |
| 동환 | 305-2 | 9,450만원 평당 383만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 3층 | 안중읍 현화리 | 2008-05-28 | 1992 | |
| 태산 | 813-1 | 9,950만원 평당 549만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 비전동 | 2008-05-19 | 1994 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 14,000만원 평당 555만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 6층 | 포승읍 내기리 | 2008-05-17 | 2004 | |
| 부영2 | 557 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 세교동 | 2008-05-04 | 2000 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 18,450만원 평당 718만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 안중읍 현화리 | 2008-05-26 | 2005 | |
| 반도보라빌 | 715 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 포승읍 방림리 | 2008-05-27 | 2005 | |
| 건영(지산) | 1094 | 13,950만원 평당 543만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지산동 | 2008-05-20 | 1993 | |
| 한일 | 239-2 | 8,400만원 평당 463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 진위면 갈곶리 | 2008-05-14 | 1996 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 지산동 | 2008-05-07 | 1994 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 11,870만원 평당 654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장당동 | 2008-05-28 | 2005 | |
| 태평 | 75 | 13,200만원 평당 515만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 고덕면 궁리 | 2008-05-12 | 1994 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 23,000만원 평당 761만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 이충동 | 2008-05-19 | 1997 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 21,000만원 평당 694만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 5층 | 이충동 | 2008-05-17 | 1997 | |
| 대옥 | 396-1 | 7,600만원 평당 358만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 5층 | 독곡동 | 2008-05-03 | 1989 |