아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익사이버 | 343-2 | 19,800만원 평당 549만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 11층 | 동삭동 | 2008-05-31 | 2000 | |
| 부영2 | 557 | 19,350만원 평당 753만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 세교동 | 2008-05-31 | 2000 | |
| 현대(이충) | 381 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 이충동 | 2008-05-31 | 1992 | |
| 참이슬 | 870 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 합정동 | 2008-05-31 | 1999 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 18,000만원 평당 735만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 11층 | 팽성읍 송화리 | 2008-05-31 | 2005 | |
| 현대이화 | 828-2 | 17,850만원 평당 702만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 비전동 | 2008-05-31 | 1993 | |
| 현대(이충) | 381 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 이충동 | 2008-05-31 | 1992 | |
| 대림 | 491 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 독곡동 | 2008-05-31 | 1994 | |
| SK합정 | 880 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 합정동 | 2008-05-31 | 2003 | |
| 한성 | 800 | 14,000만원 평당 598만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 15층 | 비전동 | 2008-05-31 | 1997 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 세교동 | 2008-05-31 | 1995 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 포승읍 도곡리 | 2008-05-31 | 2005 | |
| 비전현대 | 879-5 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 비전동 | 2008-05-31 | 1994 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 세교동 | 2008-05-31 | 1995 | |
| 성원 | 825-1 | 11,800만원 평당 655만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 안중읍 현화리 | 2008-05-31 | 2002 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2008-05-31 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 11,650만원 평당 642만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장당동 | 2008-05-31 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장당동 | 2008-05-31 | 2005 | |
| 주공4 | 478 | 11,000만원 평당 926만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 이충동 | 2008-05-31 | 1990 | |
| 한일 | 239-2 | 10,800만원 평당 422만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 진위면 갈곶리 | 2008-05-31 | 1996 |