경기도 평택시 부동산 실거래가 200811

274건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 38
🏡 단독주택: 11
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 15
🎟️ 분양권: 8
평균 매매가: 1.3최고가: 2.9최저가: 0.3

200811경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 274입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

한빛
2.9
1
평택소사에스케이뷰
2.6
1
우미이노스빌5차
2.3
1
SK비전
2.3
1
우미이노스빌2차
2.3
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.9
52
중소형 (60-85㎡)
1.6
39
중형 (85-115㎡)
1.7
2
대형 (115㎡ 이상)
2.2
7

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.2
46
중층 (6-15층)
1.3
49
고층 (16층 이상)
1.7
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
삼익사이버343-2
19,200만원
평당 533만원
119.2
(36.0평)
18동삭동2008-11-232000
동아모란878-5
9,300만원
평당 527만원
58.3
(17.6평)
6비전동2008-11-231995
태평75
10,000만원
평당 390만원
84.8
(25.7평)
15고덕면 궁리2008-11-221994
송화지구우미이노스빌788-1
17,000만원
평당 665만원
84.5
(25.6평)
1팽성읍 송화리2008-11-212005
한승아파트27-15
4,500만원
평당 432만원
34.4
(10.4평)
8진위면 견산리2008-11-212000
우미이노스빌1차633
20,000만원
평당 828만원
79.9
(24.2평)
7장당동2008-11-202005
엘지덕동813
17,000만원
평당 553만원
101.6
(30.7평)
7비전동2008-11-201994
현대이화828-2
11,900만원
평당 631만원
62.4
(18.9평)
11비전동2008-11-201993
우림337-3
7,000만원
평당 463만원
50.0
(15.1평)
6안중읍 금곡리2008-11-201999
미도363-8
6,900만원
평당 490만원
46.5
(14.1평)
4신장동2008-11-201986
참이슬870
25,000만원
평당 661만원
125.0
(37.8평)
4합정동2008-11-191999
동부475
16,800만원
평당 557만원
99.6
(30.1평)
12독곡동2008-11-191993
우성꿈그린558
12,950만원
평당 675만원
63.4
(19.2평)
9세교동2008-11-191995
동산1793
10,000만원
평당 624만원
53.0
(16.0평)
3서정동2008-11-191998
청실보성556-2
20,300만원
평당 792만원
84.8
(25.6평)
5세교동2008-11-182000
참이슬870
19,000만원
평당 740만원
84.9
(25.7평)
11합정동2008-11-181999
미주3(이충)592
14,300만원
평당 661만원
71.5
(21.6평)
11이충동2008-11-181996
그린빌977-1
13,500만원
평당 535만원
83.5
(25.3평)
7오성면 숙성리2008-11-182003
주공4478
12,000만원
평당 844만원
47.0
(14.2평)
1이충동2008-11-181990
성원825-1
11,400만원
평당 633만원
59.5
(18.0평)
12안중읍 현화리2008-11-182002

연립/다세대 매매 실거래가 (총 38건)

2 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
신양빌라(880-2)880-2
8,000만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 28.8
1서정동2008-11-24다세대
한양빌라(892-4)892-4
7,500만원
46.2㎡ (14.0평)
대지 25.8
3서정동2008-11-28다세대
힐탑빌라(45-1)45-1
7,200만원
39.0㎡ (11.8평)
대지 18.7
3서정동2008-11-14다세대
신한임페리얼(40-21)40-21
5,500만원
26.4㎡ (8.0평)
대지 16.4
3서정동2008-11-29다세대
원진빌라(146)146
5,300만원
68.6㎡ (20.8평)
대지 100.0
1안중읍 안중리2008-11-10다세대
현대그린빌라101-1
4,100만원
57.6㎡ (17.4평)
대지 38.4
4고덕면 동고리2008-11-19다세대
고산빌라872-18
7,000만원
35.5㎡ (10.7평)
대지 19.6
3서정동2008-11-15다세대
삼흥빌라843-2
9,500만원
60.2㎡ (18.2평)
대지 68.2
1지산동2008-11-15연립
타운하우스로사리움연립주택1111
18,500만원
85.0㎡ (25.7평)
대지 91.5
3서정동2008-11-10연립
우영빌라(774-8)774-8
8,300만원
49.9㎡ (15.1평)
대지 34.8
1서정동2008-11-05다세대
하애빌라1동619-1
11,200만원
83.0㎡ (25.1평)
대지 81.1
1비전동2008-11-06연립
진양주택산76-9
7,300만원
53.6㎡ (16.2평)
대지 128.0
3팽성읍 남산리2008-11-24연립
현진황실빌라A동892-12
9,200만원
39.5㎡ (12.0평)
대지 24.0
2서정동2008-11-04다세대
세종하이츠빌102동587-8
14,000만원
79.3㎡ (24.0평)
대지 55.4
2서정동2008-11-12다세대
(891-3)891-3
6,942만원
29.0㎡ (8.8평)
대지 28.4
2서정동2008-11-14다세대
(891-3)891-3
7,230만원
30.2㎡ (9.1평)
대지 29.9
2서정동2008-11-14다세대
(891-3)891-3
6,942만원
29.0㎡ (8.8평)
대지 28.4
3서정동2008-11-14다세대
(891-3)891-3
7,230만원
30.2㎡ (9.1평)
대지 29.9
3서정동2008-11-14다세대
(891-3)891-3
6,792만원
29.0㎡ (8.8평)
대지 29.5
4서정동2008-11-14다세대
(891-3)891-3
6,792만원
29.0㎡ (8.8평)
대지 29.4
4서정동2008-11-14다세대
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200811월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**관리지역35,737만원1074.0㎡포승읍 만호리2008-11-28
3**관리지역9,767만원294.0㎡포승읍 만호리2008-11-28