아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택군문1단지주공 | 370 | 6,300만원 평당 535만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 3층 | 군문동 | 2008-11-18 | 1999 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 5,000만원 평당 480만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 11층 | 진위면 견산리 | 2008-11-18 | 2000 | |
| 화성 | 688-3 | 3,500만원 평당 208만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 5층 | 현덕면 권관리 | 2008-11-18 | 1996 | |
| 우성 | 1095 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 지산동 | 2008-11-17 | 1992 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2008-11-17 | 1999 | |
| 동아모란 | 878-5 | 9,050만원 평당 513만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 1층 | 비전동 | 2008-11-17 | 1995 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 6,000만원 평당 368만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 지산동 | 2008-11-17 | 1994 | |
| 성두 | 305-1 | 4,600만원 평당 254만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 팽성읍 평궁리 | 2008-11-17 | 1995 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 20,500만원 평당 569만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 5층 | 동삭동 | 2008-11-15 | 2000 | |
| 아주2 | 474 | 10,050만원 평당 554만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 독곡동 | 2008-11-15 | 1995 | |
| 평택소사에스케이뷰 | 524 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 소사동 | 2008-11-14 | 2007 | |
| 라이프 | 464 | 23,300만원 평당 588만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 11층 | 독곡동 | 2008-11-14 | 1992 | |
| 태평 | 75 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 고덕면 궁리 | 2008-11-14 | 1994 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 안중읍 현화리 | 2008-11-14 | 1999 | |
| 건영(지산) | 1094 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지산동 | 2008-11-13 | 1993 | |
| 그린빌 | 977-1 | 10,300만원 평당 408만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 오성면 숙성리 | 2008-11-13 | 2003 | |
| 주공4 | 478 | 10,000만원 평당 842만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 이충동 | 2008-11-13 | 1990 | |
| 태평 | 75 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 고덕면 궁리 | 2008-11-13 | 1994 | |
| 은행 | 800-1 | 9,000만원 평당 587만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 3층 | 비전동 | 2008-11-13 | 1991 | |
| 우미이노스빌5차 | 607 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 이충동 | 2008-11-12 | 2006 |