경기도 평택시 부동산 실거래가 200811

274건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 38
🏡 단독주택: 11
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 15
🎟️ 분양권: 8
평균 매매가: 1.3최고가: 2.9최저가: 0.3

200811경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 274입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

한빛
2.9
1
평택소사에스케이뷰
2.6
1
우미이노스빌5차
2.3
1
SK비전
2.3
1
우미이노스빌2차
2.3
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.9
52
중소형 (60-85㎡)
1.6
39
중형 (85-115㎡)
1.7
2
대형 (115㎡ 이상)
2.2
7

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.2
46
중층 (6-15층)
1.3
49
고층 (16층 이상)
1.7
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
이충동부영2단지593
11,400만원
평당 629만원
59.9
(18.1평)
9이충동2008-11-081996
주공4829
11,400만원
평당 951만원
39.6
(12.0평)
5합정동2008-11-081992
SK비전856-1
22,800만원
평당 888만원
84.9
(25.7평)
2비전동2008-11-072003
한양청솔1093
10,500만원
평당 582만원
59.6
(18.0평)
5지산동2008-11-071996
비전현대879-5
9,500만원
평당 700만원
44.9
(13.6평)
9비전동2008-11-071994
현대(3차)821-1
17,700만원
평당 688만원
85.0
(25.7평)
13안중읍 현화리2008-11-062004
현대홈타운785-1
15,300만원
평당 595만원
85.0
(25.7평)
5팽성읍 송화리2008-11-062005
현대(지산)1089
10,300만원
평당 568만원
59.9
(18.1평)
6지산동2008-11-061992
서원양지마을406-1
6,450만원
평당 406만원
52.5
(15.9평)
1진위면 가곡리2008-11-061993
이안650
16,500만원
평당 643만원
84.9
(25.7평)
10동삭동2008-11-052005
금호타운826-4
10,500만원
평당 581만원
59.8
(18.1평)
5서정동2008-11-051996
주공835
9,900만원
평당 825만원
39.7
(12.0평)
5합정동2008-11-051989
현대(3차)821-1
17,500만원
평당 681만원
85.0
(25.7평)
12안중읍 현화리2008-11-042004
우성1095
17,000만원
평당 663만원
84.8
(25.6평)
2지산동2008-11-041992
건영캐스빌820-1
16,500만원
평당 642만원
85.0
(25.7평)
7안중읍 현화리2008-11-042005
모아미래도1차1113
15,065만원
평당 586만원
84.9
(25.7평)
8포승읍 도곡리2008-11-042006
우성꿈그린558
12,450만원
평당 649만원
63.4
(19.2평)
14세교동2008-11-041995
대옥한미9428-1
11,500만원
평당 449만원
84.7
(25.6평)
8합정동2008-11-041993
군문주공2360
9,500만원
평당 635만원
49.4
(15.0평)
11군문동2008-11-041999
부영1555
9,500만원
평당 628만원
50.0
(15.1평)
13세교동2008-11-041996
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 38건)

2 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
부원맨션617-1
12,900만원
74.0㎡ (22.4평)
대지 34.9
4비전동2008-11-04다세대
덕수빌라(843-7)843-7
7,800만원
48.9㎡ (14.8평)
대지 34.5
-1서정동2008-11-07다세대
탑건빌리지604-177
9,500만원
72.6㎡ (22.0평)
대지 79.3
1서정동2008-11-29연립
유성홈타운108동159-68
11,200만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 35.7
1서정동2008-11-18다세대
율림빌라A862-3
7,000만원
42.3㎡ (12.8평)
대지 24.6
1서정동2008-11-05다세대
궁전빌라860
8,500만원
54.5㎡ (16.5평)
대지 25.3
1서정동2008-11-06다세대
금성주택8동435-93
3,000만원
45.0㎡ (13.6평)
대지 33.3
3세교동2008-11-28다세대
신양하이츠빌라(나동)880-7
4,000만원
61.0㎡ (18.4평)
대지 37.9
-1서정동2008-11-27다세대
타운하우스로사리움연립주택1111
13,200만원
85.0㎡ (25.7평)
대지 91.5
1서정동2008-11-11연립
유신빌라35-2
5,900만원
39.6㎡ (12.0평)
대지 48.9
4팽성읍 송화리2008-11-10다세대
근화빌라852-10
3,000만원
41.5㎡ (12.6평)
대지 27.2
1서정동2008-11-24다세대
성광빌라179-6
2,700만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 22.9
4오성면 숙성리2008-11-06다세대
현진청구892-7
5,500만원
37.1㎡ (11.2평)
대지 23.9
-1서정동2008-11-19연립
스위스빌라(837-5)837-5
6,900만원
50.3㎡ (15.2평)
대지 25.8
1서정동2008-11-07다세대
산청빌라801-14
6,500만원
36.0㎡ (10.9평)
대지 22.9
3서정동2008-11-07다세대
타운하우스로사리움연립주택1111
16,560만원
119.8㎡ (36.2평)
대지 128.9
3서정동2008-11-18연립
(276-1)276-1
12,000만원
54.0㎡ (16.3평)
대지 40.1
2신장동2008-11-04다세대
은혜벤츠빌606-2
10,100만원
77.1㎡ (23.3평)
대지 44.8
2비전동2008-11-11연립
← 이전122 / 2 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200811월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
6**잡종지자연녹지지역28,206만원563.0㎡진위면 가곡리2008-11-28
2*제1종일반주거지역15,000만원211.0㎡팽성읍 안정리2008-11-20
2*임야제1종일반주거지역3,000만원59.0㎡팽성읍 안정리2008-11-20
4**임야관리지역29,800만원822.5㎡포승읍 원정리2008-11-20지분