아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대홈타운 | 785-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 팽성읍 송화리 | 2008-11-29 | 2005 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 15,065만원 평당 586만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 포승읍 도곡리 | 2008-11-29 | 2006 | |
| SK합정 | 880 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 합정동 | 2008-11-29 | 2003 | |
| 아주 | 1135 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 지산동 | 2008-11-29 | 1994 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 8,770만원 평당 745만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 10층 | 군문동 | 2008-11-29 | 1999 | |
| 우미이노스빌2차 | 632 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장당동 | 2008-11-28 | 2005 | |
| 주공 | 835 | 10,200만원 평당 858만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 합정동 | 2008-11-28 | 1989 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 고덕면 궁리 | 2008-11-27 | 2008 | |
| 벽산 | 889 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 비전동 | 2008-11-27 | 1994 | |
| 주공4 | 478 | 9,500만원 평당 800만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 이충동 | 2008-11-27 | 1990 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 9,500만원 평당 628만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 이충동 | 2008-11-27 | 1996 | |
| 세문 | 202-30 | 9,500만원 평당 541만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 10층 | 평택동 | 2008-11-27 | 1994 | |
| 한빛 | 876 | 29,000만원 평당 711만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 비전동 | 2008-11-26 | 1997 | |
| 군문주공2 | 360 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 군문동 | 2008-11-26 | 1999 | |
| 벽산 | 889 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 비전동 | 2008-11-25 | 1994 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 8,900만원 평당 756만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 12층 | 군문동 | 2008-11-25 | 1999 | |
| 건영(지산) | 1094 | 8,000만원 평당 494만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 2층 | 지산동 | 2008-11-25 | 1993 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 19,000만원 평당 527만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 16층 | 동삭동 | 2008-11-24 | 2000 | |
| 태평 | 75 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 고덕면 궁리 | 2008-11-24 | 1994 | |
| 청도 | 374 | 6,850만원 평당 526만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 5층 | 진위면 견산리 | 2008-11-24 | 1992 |